Déclarations des communes relatives aux collectes de déchets ménagers


Centres de traitement des déchets
Code Centre
MARNIERES DE CRONFESTU MARNIERES DE CRONFESTU-MARNIERES DE CRONFESTU BE - 7140 MORLANWELZ
A LA TAILLETTE A LA TAILLETTE-A LA TAILLETTE BE - 5101 LOYERS
COURRIER COURRIER-LIEU-DIT COURRIER BE - 7602 BURY
QUARANTE BONNIERS QUARANTE BONNIERS-QUARANTE BONNIERS BE - 1440 BRAINE-LE-CHATEAU
WANTY WANTY-Rue Clément Bredas - Carrière Ouest BE - 7134 LEVAL-TRAHEGNIES
HAIE DE BERZEE HAIE DE BERZEE-HAIE DE BERZEE BE - 5651 THY-LE-CHATEAU
CARRIERE DE RETINNE CARRIERE DE RETINNE-Lieu-dit "Vallon de Malgeule" BE - 4610 BEYNE-HEUSAY
TRADECOWALL - SITE DE BRAINE-LE-COMTE TRADECOWALL - SITE DE BRAINE-LE-COMTE-Sablière du Marouset - Point du Jour BE - 7090 BRAINE-LE-COMTE
SUCRERIE COUPLET SA SUCRERIE COUPLET SA-RUE DE LA SUCRERIE 30 30 BE - 7620 WEZ-VELVAIN
ICDI INCINERATEUR ICDI INCINERATEUR-port de la Praye 1 BE - 6240 FARCIENNES
ALVIN A. ETS ALVIN A. ETS -rue de la Vieille Haine 12 BE - 7012 JEMAPPES
DE VRIENDT RECYCLING DE VRIENDT RECYCLING-Rue Auguste Lannoye 4 BE - 1435 MONT-SAINT-GUIBERT
LAVANO LAVANO-Rue de Rolleghem 385 BE - 7700 MOUSCRON
CETTP MONSEU CETTP MONSEU -Parc Industriel 46 BE - 5580 ROCHEFORT
MET MET-Chausée de Wavre 259 BE - 4520 MOHA
AIVE CENTRE D'HABAY AIVE CENTRE D'HABAY-Chemin des Coeuvins BE - 6720 HABAY-LA-NEUVE
INOVYN MANUFACTURING BELGIUM INOVYN MANUFACTURING BELGIUM-rue Solvay 39 BE - 5190 JEMEPPE-SUR-SAMBRE
C.B.R. LIXHE C.B.R. LIXHE-Rue des Trois Fermes BE - 4600 LIXHE
COFELY SERVICES COFELY SERVICES-Route de Liers 121 BE - 4041 MILMORT
SOLIREM SOLIREM-Rue du Charbonnage 19 BE - 4020 WANDRE
RECYCAR RECYCAR-Rivage du Boubier 25 BE - 6200 CHATELET
ROSIER ROSIER-Rue du Berceau 1 BE - 7911 MOUSTIER
VANSTEENKISTE Carlos VANSTEENKISTE Carlos-Chemin de Langemarcq BE - 7780 COMINES-WARNETON
RECYNAM - SITE D'AVE ET AUFFE RECYNAM - SITE D'AVE ET AUFFE-« Carrière des Limites » Rue d'Ave BE - 5580 AVE-ET-AUFFE
DE BACKER TRANSPORTS ET MANUTENTION DE BACKER TRANSPORTS ET MANUTENTION-Route du Quai BE - 7180 SENEFFE
HUBLET HUBLET -rue des Artisans 12 BE - 5150 FLORIFFOUX
VAN NUFFEL MICHEL VAN NUFFEL MICHEL-Rue de Namur 452 BE - 6200 CHATELET
OTE ET CIE OTE ET CIE -Rue des Saules 45 BE - 4682 HEURE-LE-ROMAIN
DUBOIS DAWANCE DUBOIS DAWANCE-Zoning industriel, 10 BE - 5580 ROCHEFORT
SUEZ R & R BE WALLONIE - SITE D'ESTAIMPUIS SUEZ R & R BE WALLONIE - SITE D'ESTAIMPUIS-Rue des Tonneliers 1 BE - 7730 ESTAIMPUIS
HECKETT MULTISERV HECKETT MULTISERV -Rue des Rivaux 2 BE - 7100 LA LOUVIERE
VAN NUFFEL Michel VAN NUFFEL Michel-Rue de Namur 452 BE - 6200 CHATELET
SAMETAL SAMETAL -Rue de l'Ile Monsin 64 BE - 4020 LIEGE
RECYBOIS - SITE DE VIRTON RECYBOIS - SITE DE VIRTON-Zoning Industriel BE - 6761 LATOUR
PAPNAM PAPNAM -Rue du Charbonnage 58 BE - 5060 SAMBREVILLE
ROCHEFINES ROCHEFINES -Parc Industriel BE - 5580 ROCHEFORT
VAN GANSEWINKEL SITE DE WANDRE VAN GANSEWINKEL SITE DE WANDRE-Rue de Wéhiret 70 BE - 4020 WANDRE
LEMAIRE PAUL LEMAIRE PAUL-RUE D'EUPEN 45 45 BE - 4950 WAIMES
SOL & VAL SOL & VAL-rue des Roseaux BE - 7331 BAUDOUR
BUIS HUBERT BUIS HUBERT-Chaussée Romaine 1 BE - 1450 CHASTRE
BEP CENTRE DE COMPOSTAGE DE NANINNE BEP CENTRE DE COMPOSTAGE DE NANINNE-Chemin de Malpaire BE - 5100 NANINNE
BOMA MONTIGNIES SUR SAMBRE BOMA MONTIGNIES SUR SAMBRE-chaussée de Solvay BE - 6061 MONTIGNIES-SUR-SAMBRE
VEOLIA ES GAMATRANS VEOLIA ES GAMATRANS -Port autonome - rue de la Vieille Sambre BE - 5020 MALONNE
BASI BELGIUM BASI BELGIUM-Avenue de la Mutualité 98/b BE - 7100 HAINE-SAINT-PAUL
CEJEV SPRL CEJEV SPRL-Rue Henri Loriaux 33 BE - 6210 LES BONS VILLERS
COMMUNAUTE LA POUDRIERE COMMUNAUTE LA POUDRIERE -Rue neuve Chaussée 80 BE - 7600 PERUWELZ
DAUBIE ADELSON & CIE DAUBIE ADELSON & CIE -rue Anciaux 50/52 BE - 7331 BAUDOUR
ICDI CAVIC COUILLET ICDI CAVIC COUILLET-rue de Chatelet BE - 6010 COUILLET
DELHEZ BOIS DELHEZ BOIS -Zonig Industriel Kaiserbaracke 1 BE - 4770 AMEL
METFIELD METFIELD -rue des Nouvelles Technologies 25 BE - 4460 GRACE-HOLLOGNE
GINION GERALDO GINION GERALDO-rue Pichelin - lieu-dit "Les Bancs" 82 BE - 5140 TONGRINNE
ACHENE RECYCLAGE ACHENE RECYCLAGE -rue du Polissou (parc Industriel d'Achêne) 13 BE - 5590 ACHENE
CARMEUSE - USINE DE FOSSES-LA-VILLE CARMEUSE - USINE DE FOSSES-LA-VILLE-rue de Boudjesse 1 BE - 5070 FOSSES-LA-VILLE
BIO-ENERGIE LIBRAMONT BIO-ENERGIE LIBRAMONT-Rue de Saint-Hubert 1 BE - 6800 LIBRAMONT-CHEVIGNY
TERRANOVA TERRANOVA -site de Chertal BE - 4680 OUPEYE
TERRE TERRE-4ème avenue 45 BE - 4040 HERSTAL
LCTT LCTT-rue des Combattants 20 BE - 7972 ELLIGNIES-SAINTE-ANNE
GOBERT ET FILS SA GOBERT ET FILS SA-Zoning industriel du Petit Ry BE - 6240 FARCIENNES
ENTREPRISES LIEGEOIS & FILS ENTREPRISES LIEGEOIS & FILS-rue de Tellin 7 BE - 6927 BURE
ROISEUX ANDRE ROISEUX ANDRE -Zoning Industriel 3 BE - 6870 SAINT-HUBERT
MAGNEE ENROBES MAGNEE ENROBES-rue du Fort 131 BE - 4632 CEREXHE-HEUSEUX
DECORECY DECORECY-rue Xhénorie 60 BE - 4821 ANDRIMONT
DECORECY DECORECY-Rue de Hottleux 77 BE - 4950 WAIMES
CORNEZ-DELACRE CORNEZ-DELACRE -rue de villers 338 BE - 6010 COUILLET
LES MATERIAUX ENROBES DU TOURNAISIS LES MATERIAUX ENROBES DU TOURNAISIS -rue d'Antoing 70 BE - 7536 VAULX (TOURNAI)
BST LUXEMBOURG BST LUXEMBOURG-route de Bouillon 341 BE - 6700 ARLON
LEGROS JEAN-CLAUDE LEGROS JEAN-CLAUDE-avenue Greiner BE - 4100 SERAING
CHANTIER DE RECUPERATION DE WASMUEL CHANTIER DE RECUPERATION DE WASMUEL-route de Mons 71 BE - 7390 QUAREGNON
IBW - SITE DE MONT-SAINT-GUIBERT IBW - SITE DE MONT-SAINT-GUIBERT-Rue de la Petite Sibérie BE - 1435 MONT-SAINT-GUIBERT
RETRIVAL RETRIVAL-Rue Paul Pastur 123 BE - 6043 RANSART
HERGENRATHER EIGENBAU GEBRUDER STEFFENS HERGENRATHER EIGENBAU GEBRUDER STEFFENS-Hochleide BE - 4728 HERGENRATH
VR BIOENERGIE VR BIOENERGIE-Rue Bamisch 6 BE - 4852 HOMBOURG
COUSIBOIS COUSIBOIS-Rue d'Anseroeul 2 BE - 7750 AMOUGIES
GOBERT & FILS S.A. GOBERT & FILS S.A.-Route du Grand Peuplier BE - 7110 STREPY-BRACQUEGNIES
CENTRE DE RÉCUPÉRATION FOSSOIS CENTRE DE RÉCUPÉRATION FOSSOIS-Route de Tamines 55 BE - 5070 FOSSES-LA-VILLE
WERY ROBERT WERY ROBERT-Rue du Rieu du Coeur 83 BE - 7390 QUAREGNON
CINERGIE CINERGIE-Chemin de Fleurus - Chemin des Charrons BE - 6224 WANFERCEE-BAULET
VANGOITSENHOVEN VANGOITSENHOVEN-Rue de Coquiamont 9 BE - 1360 THOREMBAIS-LES-BEGUINES
IMPERBEL DERBIGUM PERWEZ IMPERBEL DERBIGUM PERWEZ-Chaussée de Wavre 67 BE - 1360 PERWEZ
GEDI ROSTSCHUTZ BELGIEN GEDI ROSTSCHUTZ BELGIEN-Kaiserbaracke 7 BE - 4770 AMEL
SOLBREUX ETS SOLBREUX ETS-Rue des Burdiaux 41 BE - 7334 HAUTRAGE
BRIQUETRIES DE PLOEGSTEERT - SITE DE BARRY BRIQUETRIES DE PLOEGSTEERT - SITE DE BARRY-Grand'Route 533 BE - 7534 BARRY
TERRASSEMENTS C. GERON TERRASSEMENTS C. GERON-rue des Filières 3 BE - 4651 BATTICE
VILLE DE FONTAINE-L'EVEQUE VILLE DE FONTAINE-L'EVEQUE-Ruelle aux Loups 2 BE - 6140 FONTAINE-L'EVEQUE
RECYBAT WANLIN RECYBAT WANLIN-Rue Francois Steignier 131 BE - 5170 BOIS-DE-VILLERS
ARDENNE CONTAINER ARDENNE CONTAINER-Parc économique de Courtil 1707 BE - 6671 BOVIGNY
ENTREPRISES PIRLOT JACQUES ENTREPRISES PIRLOT JACQUES-Avenue Vandervelde 187 BE - 6200 BOUFFIOULX
WRWS WRWS-Fonds Râce 13 BE - 4300 WAREMME
VAN DEN BERGHE CLAUDE VAN DEN BERGHE CLAUDE-Rue Saint-Roch 11 BE - 7712 HERSEAUX
EUROPEAN CONTZINER EUROPEAN CONTZINER-Rue de la Barrière 27 BE - 4100 SERAING
SOTRAPLANT SOTRAPLANT-Rue des Dizeaux 2 BE - 1360 PERWEZ
TRBA - SITE D'OBOURG TRBA - SITE D'OBOURG-rue des Fabriques BE - 7034 OBOURG
WANTY WANTY-Quai des Otages BE - 7000 MONS
IBV & CIE IBV & CIE-Rue des Tulliers BE - 4480 HERMALLE-SOUS-HUY
GNB BETONS - SITE DE BASTOGNE GNB BETONS - SITE DE BASTOGNE-rue de la Fagne d'Hi 33 BE - 6600 BASTOGNE
HIBERT PIERRE HIBERT PIERRE-Lieu-dit "La Berlotte" BE - 1420 BRAINE-L'ALLEUD
TIMAC POTASCO TIMAC POTASCO-rue de LA JONCTION 4 BE - 6030 MARCHIENNE-AU-PONT
LA GOLETTE SCA LA GOLETTE SCA-LA-GOLETTE 15 BE - 6987 RENDEUX
AIVE CENTRE DE TENNEVILLE AIVE CENTRE DE TENNEVILLE -Route de Beaussaint 3 BE - 6970 TENNEVILLE
HYGEA SITE DE HAVRE HYGEA SITE DE HAVRE-Rue du champ de Ghislage 1 BE - 7021 HAVRE
SHANKS WALLONIA WASTE & SERVICES - DIVISION SERAING SHANKS WALLONIA WASTE & SERVICES - DIVISION SERAING-Rue de l'Environnement 18 BE - 4100 SERAING
RECYNAM - SITE DE LIVES SUR MEUSE RECYNAM - SITE DE LIVES SUR MEUSE-Route de Bossimé BE - 5101 LIVES-SUR-MEUSE
LE PETIT LIEGE LE PETIT LIEGE-Rue Albert Ier 27 BE - 4820 DISON
DUBAIL ETS DUBAIL ETS-Rue Saint-Luc 33 BE - 5004 BOUGE
RECYGOM RECYGOM-Rue Xhénorie BE - 4821 ANDRIMONT
KESSLER JE.,NI.ET PECKELS M. ET BOURGUIGNON C. GR KESSLER JE.,NI.ET PECKELS M. ET BOURGUIGNON C. GR-Ferme de Faascht 131 BE - 6717 ATTERT
RECYFUEL RECYFUEL-Zoning Industriel d'Ehein BE - 4480 ENGIS
HOLCIM BELGIQUE HOLCIM BELGIQUE-Rue des Fabriques 2 BE - 7034 OBOURG
FLAUREA CHEMICALS FLAUREA CHEMICALS-Quai des Usines 12 BE - 7800 ATH
HYDROMETAL HYDROMETAL-Rue du Parc Industriel 3 BE - 4480 ENGIS
REVATECH ENGIS REVATECH ENGIS-Zoning Industriel d'Ehein BE - 4480 ENGIS
KLUBER LUBRICATION BENELUX KLUBER LUBRICATION BENELUX -Rue Cardinal Mercier 100 BE - 7711 DOTTIGNIES
LETE ETS LETE ETS-Chée de Bruxelles 156 BE - 7061 CASTEAU (SOIGNIES)
RECYLIEGE - SITE DE FLEMALLE RECYLIEGE - SITE DE FLEMALLE-Rue J. Adam 314 BE - 4400 FLEMALLE
NELLES FRERES NELLES FRERES -Chemin sur le Meez, Zoning Artisanal BE - 4980 TROIS-PONTS
TRADECOWALL - SITE D'AISEMONT TRADECOWALL - SITE D'AISEMONT-Rue de la Station BE - 5070 AISEMONT
SITA (EX-SIVERMA SA) SITA (EX-SIVERMA SA)-Rue de la Sambre 2 BE - 6032 MONT-SUR-MARCHIENNE
DERULLIEUX & FILS DERULLIEUX & FILS-Rue de l'Expansion 16 BE - 4460 GRACE-HOLLOGNE
SOLHEID LOCATION SOLHEID LOCATION-Avenue de Norvège 32 BE - 4960 MALMEDY
VALOREM s.a VALOREM s.a-Rue des Trois Burettes 65 BE - 1435 MONT-SAINT-GUIBERT
TRANSMOSCA TRANSMOSCA -rue Joseph Stiernon 20 BE - 7134 RESSAIX
SATEA - SITE DE RESSAIX SATEA - SITE DE RESSAIX-rue de la Nouvelle Avenue 12 BE - 7134 RESSAIX
SUEZ R & R BE WALLONIE - SITE DE SOMBREFFE SUEZ R & R BE WALLONIE - SITE DE SOMBREFFE-Parc Industriel de Keumiée BE - 5140 SOMBREFFE
SANGLIER SANGLIER -Rue de la Station de la Sambre 6 BE - 6032 MONT-SUR-MARCHIENNE
WILMET - SITE DE MALONNE WILMET - SITE DE MALONNE-Ile de Bauce X BE - 5020 MALONNE
THY MARCINELLE THY MARCINELLE-Route de Mons BE - 6031 MONCEAU-SUR-SAMBRE
ABC RE-EMPLOI ABC RE-EMPLOI-Rue de la Discipline 42 BE - 6060 GILLY
SAF RECYCLAGE SAF RECYCLAGE -Rue des Fabriques BE - 7070 VILLE-SUR-HAINE (LE ROEULX)
LECOCQ P. LECOCQ P.-Chaussée de Namur, 18 BE - 1315 INCOURT
INNOVENE FELUY INNOVENE FELUY-Parc industriel Nord Zone C BE - 7181 FELUY
BIOCENTRE DE JENEFFE BIOCENTRE DE JENEFFE-chaussée verte 25/3 BE - 4460 GRACE-HOLLOGNE
SAF RECYCLAGE SAF RECYCLAGE -Rue du Centre 5 BE - 4190 MY
COVADEC S.C.R.L. COVADEC S.C.R.L.-Rue d'Audregnies 60 BE - 7370 ELOUGES
CART CART-chaussee de Charleroi 115 BE - 1370 JODOIGNE
EURO SNEF CONTAIN EURO SNEF CONTAIN -chemin du Moulin de Belle 3 BE - 7180 SENEFFE
HUPPERTS P ET FILS (SPRL) HUPPERTS P ET FILS (SPRL)-rue Zénobe Gramme s/n BE - 4821 ANDRIMONT
SADIN BEUDIN SADIN BEUDIN-rue Jolibois 14 BE - 6150 ANDERLUES
LAMBIOTTE & CIE LAMBIOTTE & CIE -Grand'Rue 79 BE - 6720 HABAY-LA-NEUVE
ADMINISTRATION COMMUNALE D'AISEAU-PRESLES ADMINISTRATION COMMUNALE D'AISEAU-PRESLES-Rue J. Kennedy 150 BE - 6250 ROSELIES
DE KOCK SA ANCIENNE DECHARGE DE BASSE-WAVRE (5) DE KOCK SA ANCIENNE DECHARGE DE BASSE-WAVRE (5) -chaussée de Louvain 496 BE - 1300 WAVRE
RECYCLAGE ET TRAVAUX GEOFFROY RECYCLAGE ET TRAVAUX GEOFFROY -Chemin de Chenois à Ruette BE - 6760 RUETTE
RETRIVAL RETRIVAL -Rue de la Providence (lieu-dit train 600) 116 BE - 6030 MARCHIENNE-AU-PONT
OUROBOROS OUROBOROS-Passage des Déportés 2 BE - 5030 GEMBLOUX
SAMAIN PIERRE SAMAIN PIERRE -rue du Palais BE - 7760 POTTES
AIGREMONT AIGREMONT-rue des Awirs 8 BE - 4400 FLEMALLE
AUTO RECYCLAGE NOLS AUTO RECYCLAGE NOLS-rue de Liège 88 BE - 4020 JUPILLE-SUR-MEUSE
INTRADEL INTRADEL-rue Jean-Louis Adam 314 BE - 4400 FLEMALLE
ELECTRABEL ELECTRABEL -rue Héna BE - 4400 FLEMALLE
DAUBY DAUBY -rue Georges Tourneur 17 BE - 6030 MARCHIENNE-AU-PONT
M.C. TERRASSEMENT SPRL M.C. TERRASSEMENT SPRL-rue Champeau 73 BE - 6061 MONTIGNIES-SUR-SAMBRE
TRANSPORTS ET MANUTENTIONS SCOLAS TRANSPORTS ET MANUTENTIONS SCOLAS-rue de Manage 40 BE - 7181 FAMILLEUREUX
INTERCONSTRUCT INTERCONSTRUCT -rue Sainte Achaire 71 BE - 7700 MOUSCRON
TRBA - SITE DE MOUSCRON I TRBA - SITE DE MOUSCRON I-boulevard du Textile 11 BE - 7700 MOUSCRON
WAREMME RECYCLAGE WILLEMS STASSENS WAREMME RECYCLAGE WILLEMS STASSENS-Au Fonds Race 13 BE - 4300 WAREMME
ETABLISSEMENTS LEBRUN ETABLISSEMENTS LEBRUN-Route Provinciale 12 BE - 7543 MOURCOURT
BEBAM BEBAM -rue du Déversoir 4 BE - 6010 COUILLET
EUROPORTS INLAND TERMINALS - SITE DE SERAING EUROPORTS INLAND TERMINALS - SITE DE SERAING-Quai de la Régence BE - 4100 SERAING
GIOVANNI AUTO DEMOLITION GIOVANNI AUTO DEMOLITION -Route de Trazegnies 44 BE - 6031 MONCEAU-SUR-SAMBRE
KRECO KRECO-Rue Eben BE - 4680 OUPEYE
COMET TRAITEMENTS -SITE D'OBOURG COMET TRAITEMENTS -SITE D'OBOURG-Rue des Fabriques 24 BE - 7034 OBOURG
VAN DAMME - DESCHAMPS & FILS VAN DAMME - DESCHAMPS & FILS-rue de Sart Dames Avelines 46 BE - 6210 LES BONS VILLERS
ESPACES VERTS MASSE & FILS ESPACES VERTS MASSE & FILS-Rue des Sports 25 BE - 7110 STREPY-BRACQUEGNIES
VIDANGE INTER VIDANGE INTER-Rue Jean-Baptiste Ledoux 140 BE - 6040 JUMET (CHARLEROI)
SOWAREC SITE DE KAIN SOWAREC SITE DE KAIN-Rue Ferdinand Pennequin 12 BE - 7540 KAIN
ECOFER ECOFER-Rue Lefebvre Caters 1 BE - 7500 TOURNAI
CVB RECYCLING CVB RECYCLING-Radiatorenstraat 51 BE - 1800 VILVOORDE
ENTREPRISE JM BOURGEOIS ENTREPRISE JM BOURGEOIS -avenue du docteur Scweitzer 160 BE - 7340 COLFONTAINE
ELOY TRAVAUX ELOY TRAVAUX-Rue des Spinettes 13 BE - 4140 SPRIMONT
E. VICTOR MEYER E. VICTOR MEYER-Avenue de Norvège 45 BE - 4960 MALMEDY
MYDIBEL MYDIBEL-Rue Piro Lannoy 30 BE - 7700 MOUSCRON
EURO-SERVICES - SITE DE MONTIGNIES-SUR-SAMBRE EURO-SERVICES - SITE DE MONTIGNIES-SUR-SAMBRE-Chaussée Solvay BE - 6061 MONTIGNIES-SUR-SAMBRE
AUTRE TERRE AUTRE TERRE-Rue des Alouettes 50 BE - 4041 MILMORT
ECOPLUS ECOPLUS-rue Georges Cosse 6 BE - 5380 FERNELMONT
DE MEYER JACQUES DE MEYER JACQUES-rue du Progrès 73 BE - 6180 COURCELLES
VALTRIS VALTRIS-Rue du Déversoir 1 BE - 6010 COUILLET
BAELE JOHN BAELE JOHN-Route de Mettet 64 BE - 5070 FOSSES-LA-VILLE
INASEP - SITE DE CINEY BOIS DES FIEFS) INASEP - SITE DE CINEY BOIS DES FIEFS)-Rue Bois des Fiefs 20 BE - 5590 CINEY
INDUSTRIAL RECYCLERS PROPERTY INDUSTRIAL RECYCLERS PROPERTY-rue de l'Industrie 9 BE - 4530 VILLERS-LE-BOUILLET
INASEP - SITE DE LIVES-SUR-MEUSE INASEP - SITE DE LIVES-SUR-MEUSE-Chaussée de Liège 1103 BE - 5101 LIVES-SUR-MEUSE
INDUSTRIAL RECYCLERS EQUIPMENT INDUSTRIAL RECYCLERS EQUIPMENT-Rue de Flémalle 53 BE - 4101 JEMEPPE-SUR-MEUSE
DROIT ET DEVOIR - SITE DE MONS DROIT ET DEVOIR - SITE DE MONS-Rue du Fish Club 6 BE - 7000 MONS
NIVELLES BETON NIVELLES BETON-Rue du Progrès 12 BE - 1400 NIVELLES
ICDI ICDI-Rue de la Gare BE - 6010 COUILLET
TRBA -SITE DE FARCIENNES TRBA -SITE DE FARCIENNES-rue de Moignelée BE - 6240 FARCIENNES
WATTSUP WATTSUP-Rue de la Charmille 16 BE - 4577 MODAVE
MENUISERIE EBENISTERIE VANDEGAAR MENUISERIE EBENISTERIE VANDEGAAR-Rue Reux 12 BE - 4633 MELEN
TROIANI & FILS TROIANI & FILS-rue des Marchands 42 BE - 6200 CHATELET
FONDATEL LECOMTE FONDATEL LECOMTE-Rue Reppe 5 BE - 5300 SEILLES
A2 A2-Rue des fours à Chaux BE - 7080 FRAMERIES
IGRETEC - STEP DE ROUX IGRETEC - STEP DE ROUX-Rue de la 4ème écluse BE - 6044 ROUX
TSC TSC-Chaussée de Soignies 58 BE - 7070 GOTTIGNIES
REUTER ERIC REUTER ERIC-Zoning industriel de Gantaufet BE - 6740 ETALLE
TERRE DE KLIEM (BASTOGNE) TERRE DE KLIEM (BASTOGNE)-TERRE DE KLIEM BE - 6600 BASTOGNE
RUE DU LAPIN RUE DU LAPIN-RUE DU LAPIN BE - 4100 SERAING
HOSLET HOSLET-Al Brul BE - 1325 CHAUMONT-GISTOUX
BEP ENVIRONNEMENT BEP ENVIRONNEMENT-Trou de Hape BE - 5590 LEIGNON
BEP ENVIRONNEMENT BEP ENVIRONNEMENT-anciennes carrières Willot BE - 5376 MIECRET
HAIE MARIE HAIE MARIE-HAIE MARIE BE - 5003 SAINT-MARC
SIDECO SIDECO-Fond de Correux BE - 4140 SPRIMONT
DRIES ENERGY DRIES ENERGY-Zur Morsheck 10 BE - 4770 AMEL
SUEZ R & R BE WALLONIE -SITE DE WELKENRAEDT SUEZ R & R BE WALLONIE -SITE DE WELKENRAEDT-rue des Trois Bourdons 25 BE - 4840 WELKENRAEDT
HYGEA - SITE DE CUESMES HYGEA - SITE DE CUESMES-rue de Ciply 265 BE - 7033 CUESMES
RECYLIEGE - SITE DE MONSIN RECYLIEGE - SITE DE MONSIN-Route de l'Ile Monsin 12 BE - 4000 LIEGE
VAN HEEDE CONTAINERDIENST VAN HEEDE CONTAINERDIENST-Dullaardstraat 11 BE - 8940 GELUWE
FILBOIS FILBOIS-rue de l'environnement 10 BE - 4100 SERAING
PIROBOUW PIROBOUW-Rue Fontaine St Pierre 1 BE - 5330 ASSESSE
ECORE BELGIQUE ECORE BELGIQUE-Zoning Industriel 1 BE - 6790 AUBANGE
LES PETITS RIENS LES PETITS RIENS-Rue Américaine 101 BE - 1050 IXELLES
MET MET-Rue aux Oies 11 BE - 4590 OUFFET
PROTELUX PROTELUX -Rue du Grand Enclos 34 BE - 6880 BERTRIX
C.B.R. HARMIGNIES C.B.R. HARMIGNIES-Rue Blancart 1 BE - 7022 HARMIGNIES
GEOCYCLE GEOCYCLE-Rue de Courrière 49 BE - 7181 SENEFFE
SITA REMEDIATION WALLONIE SITA REMEDIATION WALLONIE-rue de la Basse Sambre 8 BE - 5140 SOMBREFFE
ENVISAN INTERNATIONAL ENVISAN INTERNATIONAL-Rue des Fabriques 8 BE - 6220 FLEURUS
C.B.R. ANTOING C.B.R. ANTOING-Rue du Coucou 8 BE - 7640 ANTOING
CHRISTIAENS BETON CHRISTIAENS BETON -Zoning d'Hannut BE - 4280 HANNUT
MAGNEE ENROBES MAGNEE ENROBES -Rue du Bay Bonnet BE - 4623 MAGNEE
BERNARD JACQUES BERNARD JACQUES-Rue de la Cale Sèche, Zoning Artisanal BE - 4680 OUPEYE
TRBA - SITE DE PERUWELZ TRBA - SITE DE PERUWELZ-Rue de l'Europe 6 BE - 7600 PERUWELZ
CONTAINERS GENAPPOIS CONTAINERS GENAPPOIS -Rue Chiffane BE - 1470 GENAPPE
SORET SORET -Rue du Progrès 11 BE - 1400 NIVELLES
MATHIEU MATHIEU -Wicourt 2 BE - 6600 BASTOGNE
ASPHALIS s.a. ASPHALIS s.a.-Chaussée de Tubize 252 BE - 1440 BRAINE-LE-CHATEAU
DETHIER A. DETHIER A.-Carrière de Lasnenville BE - 4960 MALMEDY
DECEUNINCK RECYCLING DECEUNINCK RECYCLING -Rue A. Renard 3 BE - 5300 SEILLES
SUEZ R & R BE WALLONIE- SITE D'AWANS SUEZ R & R BE WALLONIE- SITE D'AWANS-Rue de la Station 49 BE - 4340 AWANS
VIDANGE MODERNE ET INDUSTRIELLE VIDANGE MODERNE ET INDUSTRIELLE -Chemin de la vieille Cour 60 BE - 1400 NIVELLES
ROMEFER ROMEFER -Rue de la Papeterie 14 BE - 1490 COURT-SAINT-ETIENNE
THE LASTE WASTE THE LASTE WASTE -Zoning ouest 16 BE - 7860 LESSINES
ERACHEM COMILOG ERACHEM COMILOG-La Ronde Fosse BE - 7333 TERTRE
SEDE BENELUX - SITE DE FARCIENNES SEDE BENELUX - SITE DE FARCIENNES-Zoning industriel de Bonne Espérance BE - 6240 FARCIENNES
VALODEC VALODEC-Rue de Ciply 265 BE - 7033 CUESMES
MOURIK MOURIK-Groenendallaan 399 BE - 2030 ANTWERPEN
TRANSLOMAT TRANSLOMAT-Quai Donat Casterman 57 BE - 7500 TOURNAI
NORLAND NORLAND-Rue de Reppe 20 BE - 5300 SEILLES
AUTO DEMOLITION NUCERA AUTO DEMOLITION NUCERA -Verte Voie 55 BE - 4000 LIEGE
EUROVIA TRAVAUX - SITE DE COUILLET EUROVIA TRAVAUX - SITE DE COUILLET-Rue de Villers 338 BE - 6010 COUILLET
EXINOR - SITE DE WAIMES EXINOR - SITE DE WAIMES-Carrières de la Warchenne BE - 4950 WAIMES
COPOIS DOMINIQUE COPOIS DOMINIQUE-rue Julien Schmidt BE - 6020 DAMPREMY
RAVAGO PLASTICS LUXEMBOURG RAVAGO PLASTICS LUXEMBOURG-Zoning Industriel de Latour BE - 6761 LATOUR
RECOVAL BELGIUM RECOVAL BELGIUM -zone portuaire du Dria BE - 6240 FARCIENNES
ASSOCIATION LIEGEOISE D'ELECTRICITE ASSOCIATION LIEGEOISE D'ELECTRICITE-2ème avenue (parc industriel des Hauts Sarts) 30 BE - 4040 HERSTAL
RECYBOIS - SITE DE JUMET RECYBOIS - SITE DE JUMET-rue des Verreries 46 BE - 6040 JUMET(CHARLEROI)
WEIBEL FREDERIC WEIBEL FREDERIC-Sainte Marie 0 BE - 6690 VIELSALM
M.T.H. M.T.H. -rue du Coucou 49 BE - 7640 ANTOING
VERPLANCKE VERPLANCKE-Rue de la Cavée 24 BE - 7750 AMOUGIES
GORLIER GEORGES SPRL GORLIER GEORGES SPRL-Rue I. Derèse BE - 5190 MORNIMONT
ECS PARTNER ECS PARTNER -rue Sous-le-Bois 3 BE - 6044 ROUX
ENTREPRISES COLLEAUX ENTREPRISES COLLEAUX -Tienne de Gibet BE - 6929 DAVERDISSE
EUROVIA BELGIUM - SITE DE FLAWINNE EUROVIA BELGIUM - SITE DE FLAWINNE-rue Maurice Brosius 47 BE - 5020 FLAWINNE
PLASTIC POOL EUROPE PLASTIC POOL EUROPE-avenue du 12ème de Ligne s/n BE - 4900 SPA
BORETA BORETA-Rue du Développement 19 BE - 4837 BAELEN
ROOSENS BETONS ROOSENS BETONS -rue de Familleureux 152 BE - 7181 FELUY
VANHEEDE ENVIRONNEMENTAL LOGISTICS - SITE DE MESSANCY VANHEEDE ENVIRONNEMENTAL LOGISTICS - SITE DE MESSANCY-ZAEI de Messancy, rue d'Ampacet s/n BE - 6780 MESSANCY
TERRANOVA TERRANOVA -rue de Wérihet BE - 4020 WANDRE
REVERT BOIS REVERT BOIS -Prévôchamps 4 BE - 4860 PEPINSTER
REDECO REDECO-Rue des Sandrinettes 2 BE - 7000 MONS
MLD TRAVAUX MLD TRAVAUX -route 90 - domaine portuaire 644 BE - 4500 HUY
INTERSUD INTERSUD -rue Trieu Bayards (Plantis des Aisements) BE - 6590 MOMIGNIES
BEERENS BENOIT BEERENS BENOIT -Parc Industriel BE - 1360 PERWEZ
VALOREM SA VALOREM SA-chaussée de Huy 290 BE - 1325 CHAUMONT-GISTOUX
ECOTERRES - CENTRE DU PETIT TRY ECOTERRES - CENTRE DU PETIT TRY-rue de Moignelée BE - 6240 FARCIENNES
PIRLOT ET FILS PIRLOT ET FILS -rue des Ficheries BE - 6461 VIRELLES
ENTREPRISES TRAVAUX PUBLICS DELBART ENTREPRISES TRAVAUX PUBLICS DELBART-rue Saint-Vincent 1 BE - 7950 LADEUZE
LETE J. LETE J.-rue des Roseaux BE - 7330 SAINT-GHISLAIN
CONTAINERDIENST STEFFENS (EX. STEFFENS H.) CONTAINERDIENST STEFFENS (EX. STEFFENS H.)-Emmaburgerweg 21 BE - 4728 HERGENRATH
TRAGESOM SA TRAGESOM SA-rue de Longuyon 37 BE - 6760 RUETTE
WANTY SA WANTY SA-Route du grand Peuplier BE - 7110 STREPY-BRACQUEGNIES
FAMENNE ENROBES FAMENNE ENROBES-Route Industriel BE - 6900 MARCHE-EN-FAMENNE
WC 2000 WC 2000 -rue Saint-Laurent 26 BE - 4970 STAVELOT
GARDEN & POOL GARDEN & POOL-Chaussée de Tirlemont 79 BE - 5030 GEMBLOUX
GRAVAUBEL GRAVAUBEL -Rue de l'Ile Monsin 80 BE - 4020 LIEGE
ROCOURT METAUX ROCOURT METAUX-Rue d'Alleur 29 BE - 4000 ROCOURT
LHOIST INDUSTRIE LHOIST INDUSTRIE-Usine de ON BE - 6900 ON
MAD GROUP MAD GROUP-Rue Louis Henrotin 2 BE - 6900 MARCHE-EN-FAMENNE
PCIM PCIM -Rue du Pequet 54 BE - 5590 ACHENE
LOCA SOYEUR LOCA SOYEUR -Rue du Ban 26 BE - 6990 FRONVILLE
MONSIEUR LAMBERT RAPHAEL MONSIEUR LAMBERT RAPHAEL-Chaussée d'Andenne 139 BE - 4500 HUY
SODEMAF SODEMAF-Port autonome BE - 7536 VAULX (TOURNAI)
IPALLE - SITE DE FROIDCHAPELLE IPALLE - SITE DE FROIDCHAPELLE-Champ des sept Anes BE - 6440 FROIDCHAPELLE
WILMET - SITE D'HALANZY WILMET - SITE D'HALANZY-Rue du Pâquis 14 BE - 6792 HALANZY
TERRASSEMENTS RAYMACKERS TERRASSEMENTS RAYMACKERS -"Dry le Mont" s/n BE - 5537 ANHEE
SOCIETE MOMENTANEE GALERE-BETONAC SOCIETE MOMENTANEE GALERE-BETONAC-boulevard Frere Orban BE - 4000 LIEGE
POMAGRO POMAGRO-Rue de Piétrain 60 BE - 1370 JODOIGNE
WANTY WANTY -Rue Mademoiselle Hanicq BE - 7060 SOIGNIES
EGERNYLUX EGERNYLUX-Lieu-dit "Plateau du Gerny" BE - 6900 MARCHE-EN-FAMENNE
MONSINMET MONSINMET-Rue de l'Ile Monsin 72 BE - 4020 LIEGE
BELGIAN SCRAP TERMINAL WALLONIE BELGIAN SCRAP TERMINAL WALLONIE-Rue des Tulliers 28 BE - 4480 ENGIS
LEBON LEBON-Rue de la Station 51 BE - 5575 GEDINNE
GEPRIM INTERNATIONALE GEPRIM INTERNATIONALE-Rue Royer 208 BE - 4101 JEMEPPE-SUR-MEUSE
CHERON D. CHERON D.-Chemin de l'Etoile 7 BE - 7060 SOIGNIES
MALTHA GLASSRECYCLING MALTHA GLASSRECYCLING-Glasweg 7-9 NL - 4794 HEIJNINGEN
TRBA - SITE DE PHILIPPEVILLE TRBA - SITE DE PHILIPPEVILLE-rue de Neuville BE - 5600 PHILIPPEVILLE
INASEP - SITE DE CINEY (CHEMIN D'EMPTINNE) INASEP - SITE DE CINEY (CHEMIN D'EMPTINNE)-Chemin de'Emptinne 38 BE - 5590 CINEY
TRBA - SITE DE FLORENNES TRBA - SITE DE FLORENNES-rue de Corenne 60 BE - 5620 FLORENNES
MANHAY CONSTRUCT MANHAY CONSTRUCT-Rue Fond Del Core 3 BE - 6960 MANHAY
VIABUILD SUD -SITE D'HARCHIES VIABUILD SUD -SITE D'HARCHIES-Rue de l'Industrie BE - 7321 HARCHIES
ANOVO BENELUX ANOVO BENELUX-Boulevard Millenium 7 BE - 7110 HOUDENG-GOEGNIES (LA LOUVIERE)
IDEA - SITE DE WASMUEL IDEA - SITE DE WASMUEL-Chasse des Près 1 BE - 7390 WASMUEL
EUROPORTS INLAND TERMINALS - SITE D'ANGLEUR EUROPORTS INLAND TERMINALS - SITE D'ANGLEUR-Rue de Renory 474 BE - 4031 ANGLEUR
RUSCART CLAUDE RUSCART CLAUDE-Rue Henry Pochet 171 BE - 7370 DOUR
VANOVERTVELDT D & G VANOVERTVELDT D & G-Rue du Pont Bleu 13 BE - 7711 DOTTIGNIES
LES ACIERIES DE LA MEUSE LES ACIERIES DE LA MEUSE-Rue Mathieur Steenebrugen 3 BE - 4602 CHERATTE
MAISON CORNET MAISON CORNET-Rue des Sources 2 BE - 4540 AMAY
ALL PALLETS ALL PALLETS-Rue de l'Abbaye 10 BE - 4040 HERSTAL
SODEWA SODEWA-Rue de l'Industrie 7 BE - 1420 BRAINE-L'ALLEUD
DETRAMO DETRAMO-Rue de la Horre BE - 4400 FLEMALLE
ENTREPRISES GENERALES COLLETTE ET FILS ENTREPRISES GENERALES COLLETTE ET FILS-Rue de la gare 11 BE - 5640 METTET
FG CONSTRUCTION FG CONSTRUCTION-Au Point du Jour BE - 4990 LIERNEUX
MICHAUX SERGE MICHAUX SERGE-Rue de Zone BE - 6032 MONT-SUR-MARCHIENNE
ADMINISTRATION COMMUNALE DE BAELEN ADMINISTRATION COMMUNALE DE BAELEN-Honthem BE - 4837 BAELEN (LG.)
ECO TOP ECO TOP-Rue du Rabiseau BE - 6220 FLEURUS
AVENUE DES VALLEES AVENUE DES VALLEES-AVENUE DES VALLEES BE - 1341 CEROUX-MOUSTY
SPAQUE (EX-INTERSUD) SPAQUE (EX-INTERSUD)-Champ des 7 Anes BE - 6440 FROIDCHAPELLE
TROU BARBEAU TROU BARBEAU-TROU BARBEAU BE - 6031 MONCEAU-SUR-SAMBRE
AC BUTGENBACH AC BUTGENBACH-Lieu-dit "Mühlenberg" BE - 4750 BUTGENBACH
SOLVAY SOLVAY-Rue de Solvay 39 BE - 5190 JEMEPPE-SUR-SAMBRE
BURGO-ARDENNES BURGO-ARDENNES-Route de Saint-Mard BE - 6762 SAINT-MARD
ERACHEM BASSIN MN SO4 N°5 ERACHEM BASSIN MN SO4 N°5-Rue du Bois BE - 7333 TERTRE
VAN DE WALLE JACQUES - PAULUS MARLENE EP. VAN DE WALLE JACQUES - PAULUS MARLENE EP.-RUE MAUTIENNE 70 70 BE - 5032 BOSSIERE
SUEZ R & R BE WALLONIE - SITE D'HERSTAL SUEZ R & R BE WALLONIE - SITE D'HERSTAL-Pré wigi BE - 4040 HERSTAL
RARY MICHEL - MATIS ISABELLE EP. RARY MICHEL - MATIS ISABELLE EP.-RUE BAUDRIBUT 6 BE - 6534 GOZEE
INTRADEL GRACE HOLLOGNE INTRADEL GRACE HOLLOGNE-Chaussée Verte 25 BE - 4460 GRACE-HOLLOGNE
RCYCL CENTRE DE TRI RCYCL CENTRE DE TRI-Rue Mitoyenne 916 BE - 4710 LONTZEN
CHEMVIRON CARBON CHEMVIRON CARBON-Zoning Industriel - Zone C BE - 7181 FELUY
SATEA - SITE DE LAMBUSART SATEA - SITE DE LAMBUSART-rue de Farciennes (Pré Notre Dame) BE - 6220 LAMBUSART
LEFEBVRE ENTREPRISE LEFEBVRE ENTREPRISE-Rue L. Anciaux 75 BE - 7331 BAUDOUR
COP & PORTIER COP & PORTIER-Rue J-L ADAM 183 BE - 4400 FLEMALLE
RULO RULO -Chaussée d'Audenarde 82 BE - 7742 HERINNES-LEZ-PECQ
TERRASSEMENT CONSTRUCTION SYSTEME TERRASSEMENT CONSTRUCTION SYSTEME -Rue du Port 6 BE - 6250 PONT-DE-LOUP
GALLOO WALLONIE - SITE DE CHATELET GALLOO WALLONIE - SITE DE CHATELET-Rivage du Boubier 81 BE - 6200 CHATELET
TRAITEX TRAITEX-Rue du Limbourg 145 BE - 4800 VERVIERS
SUR LE MEEZ - ZONING ARTISANAL SUR LE MEEZ - ZONING ARTISANAL-Chemin Sur le Meez BE - 4980 TROIS-PONTS
PAPER RECYCLING PAPER RECYCLING-Rue Paul Pastur 123 BE - 6043 RANSART
LA SURIZEE LA SURIZEE-Rue de la Brasserie BE - 5600 PHILIPPEVILLE
VAN GANSEWINKEL - SITE DE MOUSCRON VAN GANSEWINKEL - SITE DE MOUSCRON-rue de Rollegem 381 BE - 7700 MOUSCRON
IPALLE CENTRE DE COMPOSTAGE TEMPLEUVE IPALLE CENTRE DE COMPOSTAGE TEMPLEUVE-Rue Malprès BE - 7520 TEMPLEUVE
ETABLISSEMENTS CLOSE ET FILS S.A. ETABLISSEMENTS CLOSE ET FILS S.A.-rue des Grans Prés 145 BE - 4032 CHENEE
SUEZ R & R BE WALLONIE - SITE DE GRACE-HOLLOGNE SUEZ R & R BE WALLONIE - SITE DE GRACE-HOLLOGNE-rue de l'Avenir 22 BE - 4460 GRACE-HOLLOGNE
RETRIVAL RETRIVAL-Port autonome de Charleroi BE - 6020 DAMPREMY
COMET SAMBRE - SITE D' ENGIS COMET SAMBRE - SITE D' ENGIS-Zoning industriel d'Ehein BE - 4480 ENGIS
B.I.S.A. B.I.S.A.-Schönefelderweg 238 BE - 4700 EUPEN
L.T.B. L.T.B. -rue Sauvages Mêlées - zoning artisanal de Blégny-Saive 49 BE - 4670 BLEGNY
EUROPORTS INLAND TERMINALS - SITE DE LIEGE - DARSE SUD EUROPORTS INLAND TERMINALS - SITE DE LIEGE - DARSE SUD-rue de l'Île Monsin 85 BE - 4020 LIEGE
RECYMEX - SITE DE BAUDOUR RECYMEX - SITE DE BAUDOUR-Parc Industriel de Ghlin-Baudour Sud - rue des Roseaux s/n BE - 7331 BAUDOUR
SITELUX SITELUX-Parc industriel BE - 6870 SAINT-HUBERT
VIDTS RECYCLING VIDTS RECYCLING-Chemin des Skippes 38 BE - 7822 GHISLENGHIEN
ALL CLEAN ENVIRONNEMENT ALL CLEAN ENVIRONNEMENT -rue de le Spinette (ZI Keumiée) 9 BE - 5140 SOMBREFFE
APPLIED PLASMA TECHNOLOGIES APPLIED PLASMA TECHNOLOGIES -Z.I. Rouvrou BE - 6880 BERTRIX
HYGEA SITE DE QUAREGNON HYGEA SITE DE QUAREGNON-Rue Richebé 162 BE - 7390 QUAREGNON
SO.TRA.EX. - SITE DE STEMBERT SO.TRA.EX. - SITE DE STEMBERT-Rue de la Papeterie 201 BE - 4801 STEMBERT
IMMOTRI IMMOTRI-rue du Grand Mouligneau BE - 6141 FORCHIES-LA-MARCHE
RECYPAL BOIS RECYPAL BOIS -rue Henri Hautecoeur 29 BE - 7332 SIRAULT
CARMEUSE - USINE DE MOHA CARMEUSE - USINE DE MOHA-rue du Val Notre-Dame 300 BE - 4520 MOHA
CETRAVAL CETRAVAL-rue de la Déportation 218 BE - 1480 TUBIZE
COMETSAMBRE - SITE D'OBOURG COMETSAMBRE - SITE D'OBOURG-rue des fabriques BE - 7034 OBOURG
MONFORT TERRASSEMENT MONFORT TERRASSEMENT -rue Georges Hubin 22 BE - 4570 MARCHIN
COLAS BELGIUM COLAS BELGIUM -rue Zénobe Gramme 1 BE - 7181 FAMILLEUREUX
CENTRALE DE BIOMETHANISATION FWA DISON LIMBURG CENTRALE DE BIOMETHANISATION FWA DISON LIMBURG-Rue Château de Ruyff s/n BE - 4841 HENRI-CHAPELLE
RECOM RECOM -rue de Jemeppe 229 BE - 4430 ANS
CATTAFESTA CONTRUCTION CATTAFESTA CONTRUCTION -zone portuaire de farciennes - Bonne Espérance BE - 6240 FARCIENNES
OLEO OLEO -rue de Tubize 16 BE - 1460 VIRGINAL-SAMME
TRANSPORT MARCEL COLLIGNON TRANSPORT MARCEL COLLIGNON -rue du Tronquoy s/n BE - 5380 NOVILLE-LES-BOIS
EVAC S.P.R.L. EVAC S.P.R.L.-Route d'Ohain 22 BE - 1380 OHAIN
ETS MICHEL VAN BELLE ETS MICHEL VAN BELLE -rue Wilmart 63 BE - 6200 CHATELET
ENTREPRISES LAMBERT ENTREPRISES LAMBERT -rue de Corroy BE - 5640 METTET
LAMBERT FRERES LAMBERT FRERES -zoning Industriel BE - 6600 BASTOGNE
FAMENNE BETONS FAMENNE BETONS -rue du Parc Industriel 40 BE - 6900 MARCHE-EN-FAMENNE
RECYMEX - SITE DE FARCIENNES RECYMEX - SITE DE FARCIENNES-Rue du Dria 56 BE - 6240 FARCIENNES
VIDANGE R.G. SPRL VIDANGE R.G. SPRL-avenue des Métallurgistes BE - 1490 COURT-SAINT-ETIENNE
SOREPLASTIC SOREPLASTIC-Route de Beaussaint 3 BE - 6971 CHAMPLON
INTER BETON (EX. AMIX ) INTER BETON (EX. AMIX )-rue du Progrès 8 BE - 4530 VILLERS-LE-BOUILLET
NOIRFALISE RECYCLING NOIRFALISE RECYCLING-rue Zénobe Gramme 32 BE - 4821 ANDRIMONT
CONTAINER TRANSPORTS LOCATION CONTAINER TRANSPORTS LOCATION-Rue Sauvenière 9 BE - 4530 VILLERS-LE-BOUILLET
SABLIERE DUPUIS SABLIERE DUPUIS-rue Al Fosse BE - 4681 HERMALLE-SOUS-ARGENTEAU
LECLERCQ LUDO LECLERCQ LUDO -Rue Léopold Genicot BE - 5380 FERNELMONT
NEWPLAST RECYCLING NEWPLAST RECYCLING -rue du Mont des Carliers 15 BE - 7500 TOURNAI
ENTREPRISES FAVIER ENTREPRISES FAVIER-Rue Albert Mille 19 BE - 7740 PECQ
SODRAEP SODRAEP-Rue Martin Lejeune BE - 5020 VEDRIN
GEORGE & CIE - SITE DE MARCHIENNE-AU-PONT (PROVIDENCE) GEORGE & CIE - SITE DE MARCHIENNE-AU-PONT (PROVIDENCE)-Rue de la Providence 23 BE - 6030 MARCHIENNE-AU-PONT
BIOGAZ DU HAUT-GEER S.C.R.L. BIOGAZ DU HAUT-GEER S.C.R.L.-Rue du Pont de Darion 18 BE - 4250 GEER
DOYEN B DOYEN B-Rue Basdrez 24 BE - 4260 BRAIVES
CKDM RECYCLING CKDM RECYCLING -Rue Maréchal Foch 23 BE - 4400 FLEMALLE
GALLOO WALLONIE - SITE DE MOUSCRON GALLOO WALLONIE - SITE DE MOUSCRON-rue Wolfgang Amadeus Mozart 40 BE - 7700 MOUSCRON
GEORGE & CIE- SITE DE STAVELOT GEORGE & CIE- SITE DE STAVELOT-Rue Saint-Laurent 7 BE - 4970 STAVELOT
TMF OPERATING TMF OPERATING-Rue du Dria 44 BE - 6240 FARCIENNES
VLASSENBROECK VLASSENBROECK-Rue du Commerce 7 BE - 1400 NIVELLES
CL WARNETON CL WARNETON-Chaussée du Pont Rouge 57 BE - 7784 WARNETON
PRYME INVEST PRYME INVEST-Rue de Marchienne 42 BE - 6001 MARCINELLE
VIABUILD SUD - SITE DE CHAUMONT-GISTOUX VIABUILD SUD - SITE DE CHAUMONT-GISTOUX-chemin de Mettembrulé BE - 1325 CHAUMONT-GISTOUX
DE RO HUBERT DE RO HUBERT -Espace Européen d'Entreprises BE - 6560 ERQUELINNES
EUROPORTS INLAND TERMINALS - SITE DE LIEGE - DARSE NORD EUROPORTS INLAND TERMINALS - SITE DE LIEGE - DARSE NORD-Route n° 7 113 BE - 4020 LIEGE
JARDIN PLUS JARDIN PLUS-rue du Progrès 10 BE - 1400 NIVELLES
WEIBEL JEAN-MARIE WEIBEL JEAN-MARIE- Rue de Gosselies 36 BE - 6044 ROUX
RECYROM RECYROM-Rue du Parc industriel 3 BE - 4540 AMAY
GERDAY TRAVAUX - SITE DE HOUR GERDAY TRAVAUX - SITE DE HOUR-rue de la Marbrerie 14 BE - 5563 HOUR
RECYTERRE RECYTERRE-Rue du Port 14 BE - 6250 PONT-DE-LOUP
ETABLISSEMENTS BRICHART - SITE DE FARCIENNES ETABLISSEMENTS BRICHART - SITE DE FARCIENNES-Rue de Tergnée 31 BE - 6240 FARCIENNES
SHANKS WOOD PRODICTS SHANKS WOOD PRODICTS-Parc industriel de Dochamps 5 BE - 6960 DOCHAMPS
GRL-GLASRECYCLING GRL-GLASRECYCLING-Dellestraat 10 BE - 3560 LUMMEN
SOCOGETRA - SITE DE ROCHEFORT SOCOGETRA - SITE DE ROCHEFORT-rue du Sourd d'Ave 1 BE - 5580 ROCHEFORT
GEORGE & CIE - SITE DE NANINNE GEORGE & CIE - SITE DE NANINNE-rue des Phlox 4 BE - 5100 NANINNE
SOMEF - SITE DE STATTE SOMEF - SITE DE STATTE-Port de Statte BE - 4500 HUY
ECOTERRES -SITE D'OUGREE ECOTERRES -SITE D'OUGREE-rue de l'Environnement 10 BE - 4102 OUGREE
CREATIONS & AMENAGEMENTS DES ABORDS CREATIONS & AMENAGEMENTS DES ABORDS-Rue de l'Orbette 6 BE - 7011 GHLIN
DANIEL PIROT & FILS DANIEL PIROT & FILS-Derrière la Bolette BE - 6890 LIBIN
SGS EWACS SGS EWACS-Rue Jules Poskin BE - 5032 ISNES
TERRASSEMENTS LERNOULD & FILS TERRASSEMENTS LERNOULD & FILS-Rue d'Elouges BE - 7370 ELOUGES
DANIEL PIROT ET FILS DANIEL PIROT ET FILS-Avenue de Bouillon BE - 6800 LIBRAMONT-CHEVIGNY
VIDEL VIDEL-Chaussée Gabriel Richet BE - 7860 LESSINES
OXYTEC OXYTEC-Rue du rivage BE - 4040 HERSTAL
DROIT ET DEVOIR -SITE DE HYON DROIT ET DEVOIR -SITE DE HYON-Chemin de Bavay BE - 7022 HYON
DAUMERIE JEAN-PIERRE DAUMERIE JEAN-PIERRE-Route de Flobecq 382 BE - 7804 OSTICHES
ROUGRAFF OLIVIER ROUGRAFF OLIVIER-Rue de Belle Vue 46 BE - 7370 ELOUGES
HYGEA - SITE D'OBOURG HYGEA - SITE D'OBOURG-Rue des Fabriques 6 BE - 7034 OBOURG
RECMA RECMA-Rue du Téris 43 BE - 4100 SERAING
-- Votre Administration communale -- -- Votre Administration communale --
CET HABAY-LA-NEUVE CET HABAY-LA-NEUVE-Les Coeuvins BE - 6720 HABAY-LA-NEUVE
PAVIOMONT PAVIOMONT-PAVIOMONT BE - 4480 ENGIS
LAURENT SPRL LAURENT SPRL-Rue de Flenu 94 BE - 7033 CUESMES
VAN GANSEWINKEL ES TREATMENT VAN GANSEWINKEL ES TREATMENT-Cour-au-Bois Nord BE - 1440 WAUTHIER-BRAINE
BOIS DE HALLE BOIS DE HALLE-BOIS DE HALLE BE - 1440 BRAINE-LE-CHATEAU
AC SPA AC SPA-Vecqueterre BE - 4900 SPA
ANCIENNE CARRIERE MOREAU ANCIENNE CARRIERE MOREAU-ANCIENNE CARRIERE MOREAU BE - 5070 AISEMONT
ENT. MOURANT ET FILS ENT. MOURANT ET FILS -Mont Gaveau BE - 7110 STREPY-BRACQUEGNIES
C.C.B. SA C.C.B. SA-GRAND'ROUTE 260 260 BE - 7530 GAURAIN-RAMECROIX
IBW - SITE DE VIRGINAL IBW - SITE DE VIRGINAL-Rue de Tubize 16 BE - 1460 VIRGINAL-SAMME
AIVE CENTRE DE TRANSFERT MANHAY AIVE CENTRE DE TRANSFERT MANHAY -Zoning de Dochamp BE - 6960 MANHAY
SUEZ R & R BE WALLONIE - SITE D'ETALLE SUEZ R & R BE WALLONIE - SITE D'ETALLE-zoning le Magenot BE - 6740 ETALLE
OXFAM NATOYE OXFAM NATOYE-Rue Belle-Vue 1 BE - 5360 NATOYE
OXFAM MOLENBEEK OXFAM MOLENBEEK-Rue des Quatre Vents 60 BE - 1080 MOLENBEEK-SAINT-JEAN
ECOTERRES ECOTERRES-Avenue Jean Mermoz 3c BE - 6041 GOSSELIES
JET INTER JET INTER-Rue du Hainaut 1 BE - 6180 COURCELLES
REVATECH MONSIN REVATECH MONSIN-Rue de l'île Monsin, 95 BE - 4020 LIEGE
REMI TACK & FILS REMI TACK & FILS-Rue des Tonneliers 3 BE - 7730 ESTAIMPUIS
TRAVAUX ET AMENAGEMENT SPRL TRAVAUX ET AMENAGEMENT SPRL-Rue du Bosquet 4 BE - 7050 MASNUY-SAINT-PIERRE
RECYMO RECYMO -Rue Roua 6 BE - 4260 FUMAL
L.C. ENTREPRISE L.C. ENTREPRISE -Chaussée P. Houtart 88 BE - 7110 HOUDENG-GOEGNIES
CHENE ANDRÉ CHENE ANDRÉ -Zoning Industriel, Grand Rue 1 BE - 4870 TROOZ
W.C. 2000 W.C. 2000 -rue Saint Laurent 26 BE - 4970 STAVELOT
RECYHOC RECYHOC -rue du Canon 65 BE - 7536 VAULX (TOURNAI)
B.P.M.C. B.P.M.C.-Rue Tout-y-Faut 91 BE - 7110 HOUDENG-GOEGNIES
DECATRA DECATRA -Rue de Stambruges 114 BE - 7321 HARCHIES
ENTREPRISES SOMALOUE . ENTREPRISES SOMALOUE .-Port autonome de Charleroi, site du Trieu Kaisin BE - 6200 CHATELET
B.P.M.N. B.P.M.N. -Chaussée de Namur 2 BE - 5150 FLOREFFE
NOIRFALISE ET FILS - SITE DE VERVIERS NOIRFALISE ET FILS - SITE DE VERVIERS-Rue de Limbourg 198 BE - 4800 VERVIERS
COMET TYRE RECYCLING - SITE DE CHATELET COMET TYRE RECYCLING - SITE DE CHATELET-Rivage du Bourbier 25 BE - 6200 CHATELET
DEQUACHIM DEQUACHIM-Route de Wallonie 1 BE - 7011 GHLIN
VANHEEDE BIOMASS SOLUTIONS VANHEEDE BIOMASS SOLUTIONS-Rue de l'Epinette 3 BE - 7040 QUEVY-LE-GRAND
ETS ROBERT CLOSSET ETS ROBERT CLOSSET-Rue de Meez 5 A BE - 5500 DINANT
SHANKS WALLONIA WASTE & SERVICES - DIVISION MONCEAU SHANKS WALLONIA WASTE & SERVICES - DIVISION MONCEAU-rue de Roux 301 BE - 6031 MONCEAU-SUR-SAMBRE
BEP- CENTRE DE TRANSFERT DE VODECEE BEP- CENTRE DE TRANSFERT DE VODECEE-Rue de la Croisette 1 BE - 5600 VODECEE
IPALLE CENTRE DE COMPOSTAGE ATH IPALLE CENTRE DE COMPOSTAGE ATH-Chemin des Peupliers 66 BE - 7800 ATH
IDELUX WAISMES IDELUX WAISMES-Rue du Château BE - 4950 WAIMES
SOMATREV SOMATREV-Chaussée P. Houtart 88 BE - 7110 HOUDENG-GOEGNIES
VANHEEDE ALTERNATIVE FUELS VANHEEDE ALTERNATIVE FUELS-avenue du Bois Jacquet 8 BE - 7711 DOTTIGNIES
BELFIBRES S.A. BELFIBRES S.A.-Rue de Monte en Peine 2 BE - 7022 HYON
B.P. CHEMBEL B.P. CHEMBEL -Parc Industriel de Feluy-Nord -zone C BE - 7181 FELUY
COMETSAMBRE - SITE DE MONT SUR MARCHIENNE COMETSAMBRE - SITE DE MONT SUR MARCHIENNE-rue Zone 23 BE - 6032 MONT-SUR-MARCHIENNE
DESCHIETER TRANSPORT & MANUTENTION DESCHIETER TRANSPORT & MANUTENTION-Darse sud BE - 7011 GHLIN
LHOIST CARRIERE ET FOURS A CHAUX DUMONT WAUTIER LHOIST CARRIERE ET FOURS A CHAUX DUMONT WAUTIER-La Mallieue 95 BE - 4470 SAINT-GEORGES-SUR-MEUSE
5N PLUS BELGIUM 5N PLUS BELGIUM-Rue de la Station 7 BE - 1495 TILLY
TERVAL TERVAL -Route de l'Ile Monsin 10 BE - 4020 LIEGE
STEP DE MOUSCRON STEP DE MOUSCRON-Rue de l'Eau Vive (Zoning industriel) BE - 7700 MOUSCRON
BROUSMICHE PASCAL BROUSMICHE PASCAL-rue Sainte-Catherine 139 BE - 7170 MANAGE
ATELIERS DU MONCEAU ATELIERS DU MONCEAU -rue de l'Avenir 75 BE - 4460 GRACE-HOLLOGNE
VANDENDYCK ROGER VANDENDYCK ROGER-Cité Lallemand 62 BE - 6600 BASTOGNE
DEBOICO RECYCLAGE DEBOICO RECYCLAGE -rue Xhénorie 60 BE - 4820 DISON
RECYLIEGE RECYLIEGE-Rue du Fort 601 BE - 4100 SERAING
OMBRET PLASTICS OMBRET PLASTICS -route de Yernée BE - 4480 ENGIS
ATOX WASTE MANAGEMENT CENTER ATOX WASTE MANAGEMENT CENTER-Nijverheidsstraat 3 BE - 2260 OEVEL
RECYVESDRE RECYVESDRE -Chemin de Nasproué 128 BE - 4821 ANDRIMONT
AJM CAR AJM CAR-Rue de Tournai 165 BE - 7972 QUEVAUCAMPS
RECYTEXTILE RECYTEXTILE -Oeveren 20 BE - 4837 BAELEN
ETABLISSEMENTS SIMONIS ETABLISSEMENTS SIMONIS-rue Priessevoye 5 BE - 4671 SAIVE
STOK & CO. CONTAINERSYSTEMEN STOK & CO. CONTAINERSYSTEMEN-Industrieterrein Centrum Zuid 1538 BE - 3530 HELCHTEREN
GURDAL MANUEL & TONY GURDAL MANUEL & TONY-chaussée de Bruxelles 822 BE - 6210 LES BONS VILLERS
LCCH. LCCH. -Zone portuaire du Dria, Darse Dria BE - 6240 FARCIENNES
GREENPORT SERVICES GREENPORT SERVICES-rue du Hournay s/n BE - 4600 LIXHE
SITA REMEDIATION SITA REMEDIATION-Westvaardijk 83 BE - 1850 GRIMBERGEN
JONNIAUX ENTREPRISE JONNIAUX ENTREPRISE -chaussée de la Barrière 4 BE - 7602 BURY
RECYTOUR SPRL (EX. TRAVAUX PUBLICS HUBAUT SA) RECYTOUR SPRL (EX. TRAVAUX PUBLICS HUBAUT SA)-Grand'Chemin 288 BE - 7531 HAVINNES
ROEBBEN ROEBBEN-Zone industrielle des Hauts Sarts - Rue des Alouettes BE - 4041 MILMORT
ADMINISTRATION COMMUNALE DE. LIBIN ADMINISTRATION COMMUNALE DE. LIBIN-rue Devant Larfaye BE - 6890 LIBIN
BODARWE BODARWE -route de Laroche 1 BE - 6960 DOCHAMPS
SOCOGETRA - SITE DE GODINNE SOCOGETRA - SITE DE GODINNE-Chaussée d'Yvoir lieu-dit "Fidevoye" BE - 5530 GODINNE
TRAMO TRAMO -boulevard du Textile 11 BE - 7700 MOUSCRON
LE SAUPONT LE SAUPONT -rue de Lonnoux 2 BE - 6880 BERTRIX
VANHEEDE ENVIRONNEMENTAL LOGISTICS - SITE DE DOTTIGNIES VANHEEDE ENVIRONNEMENTAL LOGISTICS - SITE DE DOTTIGNIES-avenue du Bois Jacquet 8 BE - 7711 DOTTIGNIES
SCIERIE LOUIS SCIERIE LOUIS-Ruelle Lozet 4 BE - 6640 VAUX-SUR-SURE
KURIO KURIO-Hütte 66 BE - 4700 EUPEN
CLAUS SERGE CLAUS SERGE-Rue de l'Octroi 10 BE - 7130 BINCHE
EVADAM EVADAM-Graankaai 1 BE - 8800 ROESELARE
COFAREN COFAREN-Rue de Maubray 109 BE - 7740 PECQ
AIVE CENTRE DE BERTRIX AIVE CENTRE DE BERTRIX-Route de Recogne BE - 6880 BERTRIX
E.V.F. E.V.F.-Rue de l'Industrie 1 BE - 7321 HARCHIES
LAMBRY LAMBRY-lieu-dit "Thier aux pierres" BE - 6900 MARCHE-EN-FAMENNE
SECO-BOIS SECO-BOIS-zoning de Mariembourg 6 BE - 5660 MARIEMBOURG
ABA RECYCLING ABA RECYCLING-Parc Industriel 33 BE - 7822 GHISLENGHIEN
PIERRET SYSTEM PIERRET SYSTEM-zoning industriel "Le Cerisier" BE - 6890 LIBIN
BUELENS BRUNO BUELENS BRUNO-Textiel Strasse BE - 4700 EUPEN
CZ LOGISTIQUE CZ LOGISTIQUE-rue de la papeterie 102 BE - 6700 ARLON
WANTY WANTY-Route de Saussin BE - 5190 JEMEPPE-SUR-SAMBRE
GRANDJEAN ERIC GRANDJEAN ERIC-Rue Courtil 57 BE - 6671 BOVIGNY
BIOSPACE BIOSPACE-Rue Space 4 BE - 5340 GESVES
SOCOGETRA - SITE DE MARCHE-EN-FAMENNE SOCOGETRA - SITE DE MARCHE-EN-FAMENNE-Boulevard du Nord BE - 6900 MARCHE-EN-FAMENNE
ENTREPRISES RINCHARD ENTREPRISES RINCHARD-Route d'Eghezée 86 BE - 5032 ISNES
ESPACE CHASSART ESPACE CHASSART-Rue Haute 99 BE - 6223 WAGNELEE
COLIM COLIM-Chaussée Victor Lampe BE - 7822 GHISLENGHIEN
OVERSTYNS JEAN OVERSTYNS JEAN-Rue des Verreries 12 BE - 7170 MANAGE
LINOTTE JEAN LINOTTE JEAN-Chaussée du Comté de Dalhem 59 BE - 4607 BOMBAYE
ENVISAN INTERNATIONAL - SITE DE LIEGE ENVISAN INTERNATIONAL - SITE DE LIEGE-Rue de l'Ile Monsin 109 BE - 4020 LIEGE
RENOVATION DE CITERNES INDUSTRIELLES RENOVATION DE CITERNES INDUSTRIELLES-Rue de l'Avenir 7 BE - 4890 THIMISTER-CLERMONT
EDEL EDEL-rue de Wallonie 16 BE - 4460 GRACE-HOLLOGNE
DUJARDIN CONSTRUCTION DUJARDIN CONSTRUCTION-Avenue des Châteaux 90 BE - 7780 COMINES-WARNETON
RUBBERGREEN INDUSTRIES RUBBERGREEN INDUSTRIES-Rue de la Sucrerie 10 BE - 7080 FRAMERIES
KRINKELS - SITE DE NANINNE KRINKELS - SITE DE NANINNE-Rue Jausse 54 BE - 5100 NANINNE
LESUISSE PIERRE LESUISSE PIERRE-Carrière de Halleux BE - 6980 LA ROCHE-EN-ARDENNE
QUINTELIER QUINTELIER-Rue des Trois Fontaines BE - 1370 JODOIGNE
ECETIA INTERCOMMUNALE ECETIA INTERCOMMUNALE-Rue Henri Leclercq BE - 4801 STEMBERT
VALORBOIS VALORBOIS-Rue Zenobe Gramme BE - 4890 THIMISTER-CLERMONT
BEP SITE"LA PORCELAINE" BEP SITE"LA PORCELAINE"-Rue de la Porcelaine BE - 5100 JAMBES (NAMUR)
COCKERILL SAMBRE COCKERILL SAMBRE-Terril de la Chatqueue BE - 4100 SERAING
INTRADEL INTRADEL-Sablière de Rossart BE - 4400 FLEMALLE
3B-FIBERGLASS 3B-FIBERGLASS-Crois de Pierre et Berwausault BE - 4651 BATTICE
FERME DE BERLAIMONT FERME DE BERLAIMONT-FERME DE BERLAIMONT BE - 6220 FLEURUS
DE RO HUBERT DE RO HUBERT-RUE TRI COLINOT 19 19 BE - 6560 BERSILLIES-L'ABBAYE
IDELUX CENTRE DE TRANSFERT BERTRIX IDELUX CENTRE DE TRANSFERT BERTRIX -lieu-dit bois d'Outrouge au Rouvrou BE - 6880 BERTRIX
TRI-TERRE HERSTAL TRI-TERRE HERSTAL-PI des Hauts-Sarts 4ème Avenue 45 BE - 4040 HERSTAL
WARINGER WARINGER-Rue des Sorets 20 BE - 5575 LOUETTE-SAINT-PIERRE
SITA WEST SITA WEST-Lilsedijk 19 BE - 2340 BEERSE
ELOY TRAVAUX. ELOY TRAVAUX.-Carrière de Richopré BE - 4140 SPRIMONT
COGETRINA COGETRINA -Rue de la Terre à Briques 18 BE - 7522 MARQUAIN
N.P.A. s.a. N.P.A. s.a.-Menuchenet, 30 BE - 6834 BELLEVAUX
C. HAULOTTE & CIE C. HAULOTTE & CIE -Rue des Sablières 2 BE - 1435 MONT-SAINT-GUIBERT
HERMANS PATRICK ETS HERMANS PATRICK ETS-Rue du Préat 96 BE - 6043 RANSART
V.D.K. V.D.K. -Zoning des Tuileries - Rue du Grand Péril 108 BE - 7090 BRAINE-LE-COMTE
BETONS ET CONCASSES DE LA HAUTE SAMBRE BETONS ET CONCASSES DE LA HAUTE SAMBRE-Z.I. de Solre-sur-Sambre Rue Espace européen d'entreprises 26 BE - 6560 ERQUELINNES
RECUPLAST RECUPLAST -Boulevard du Textile 10 BE - 7780 COMINES
MULTY MOUSSE MULTY MOUSSE -Route de Maastricht 106 BE - 4600 VISE
GALLOO TERTRE GALLOO TERTRE-Rue de la Hamaide 75 BE - 7333 TERTRE
MINERALE MINERALE -Rue des Aulniats 202 BE - 6042 LODELINSART
SOCOLIE SOCOLIE-Rivage de la Meuse 91 BE - 5100 JAMBES (NAMUR)
VANDERLINDEN Micheline VANDERLINDEN Micheline-Rue Emile Vandervelde 133 BE - 4610 BEYNE-HEUSAY
LAMBERT FRERES LAMBERT FRERES -de la Chapelle 181 BE - 6687 BERTOGNE
COMPOSTAGE PARMENTIER SPRL COMPOSTAGE PARMENTIER SPRL-Chaussée de Namur 1 BE - 1360 THOREMBAIS-LES-BEGUINES
ABATIR ABATIR -Quai des Anglais 44 BE - 7020 NIMY
INTERCOMMUNALE A.I.T.I. INTERCOMMUNALE A.I.T.I.-LES HAZ BE - 5060 TAMINES
PROCOTEX CORPORATION PROCOTEX CORPORATION-Rue Théodor Klüber 8 BE - 7711 DOTTIGNIES
BLANCHART BLANCHART -Bara 14 BE - 6040 JUMET(CHARLEROI)
MONSEU MONSEU-rue de Tubize 135 BE - 1440 BRAINE-LE-CHATEAU
PERFORMANCE ROOF SYSTEMS PERFORMANCE ROOF SYSTEMS-Parc Industriel BE - 1360 PERWEZ
PREVOT CHRISTOPHE PREVOT CHRISTOPHE-rue de la Justice 89 BE - 7390 WASMUEL
ROBERT J ROBERT J-chemin d'Heppignies BE - 6220 HEPPIGNIES
SHANKS VLAANDEREN SHANKS VLAANDEREN-Regenbeekstraat 7 BE - 8800 ROESELARE
RECYMET RECYMET-Rivage du Boubier 25 BE - 6200 CHATELET
SITEL SITEL -Quai d'Ougrée 14 BE - 4102 OUGREE
TERRANOVA - SITE DE FLEMALLE TERRANOVA - SITE DE FLEMALLE-Grand'Route BE - 4400 FLEMALLE
ROOSEN BORGH ROOSEN BORGH-Chemin de la Berwinne BE - 4690 EBEN-EMAEL
FRANCOIS ADOLPHE FRANCOIS ADOLPHE-chaussée de Wavre 42 BE - 1390 BOSSUT-GOTTECHAIN
HUPPERTS P. ET FILS HUPPERTS P. ET FILS -Rue Tivoli 6 BE - 4821 ANDRIMONT
INTRADEL SITE DE FLEMALLE INTRADEL SITE DE FLEMALLE-rue Vieille Fosse 60 BE - 4400 FLEMALLE
PLASTIC POOL EUROPE PLASTIC POOL EUROPE -1ère avenue 32 BE - 4040 HERSTAL
VALOMAC VALOMAC-Westvaartdijk 83 BE - 1850 GRIMBERGEN
VAN DALEN BELGIUM VAN DALEN BELGIUM-Eindhoutseheide 2 BE - 2440 GEEL
OVMB OVMB-J. Kennedylaan 50 BE - 9042 SINT-KRUIS-WINKEL
RECYLIEGE - SITE DE THIMISTER-CLERMONT RECYLIEGE - SITE DE THIMISTER-CLERMONT-rue de Grondal s/n BE - 4890 THIMISTER-CLERMONT
AIVE - SANKT VITH AIVE - SANKT VITH-Rodterstrasse 105 BE - 4780 SANKT VITH
ENTREPRISES ARILLE BAISE ENTREPRISES ARILLE BAISE-rue de la Station 25 BE - 7160 CHAPELLE-LEZ-HERLAIMONT
BEP-ENVIRONNEMENT - SITE DE FLORIFFOUX BEP-ENVIRONNEMENT - SITE DE FLORIFFOUX-rue Sous-La-Ville BE - 5150 FLORIFFOUX
ZONE IMPACT ZONE IMPACT-Rue de Géron 36A BE - 5300 SEILLES
TRIAXE TRIAXE -rue du Tultay 6 BE - 4140 SPRIMONT
RUDEL RUDEL -quai des Vcicnaux 25 BE - 7500 TOURNAI
VEOLIA ES TREATMENT VEOLIA ES TREATMENT-Moerstraat 26 BE - 2030 ANTWERPEN
BEP ENVIRONNEMENT BEP ENVIRONNEMENT-Bois de Gerhenne s/n BE - 5575 MALVOISIN
EWACS SGS EWACS SGS-Parc Créalys - rue Phocas Lejeune 4 BE - 5032 ISNES
AGGLOCIM SPRL AGGLOCIM SPRL-rue de l'Espinette 35 BE - 7160 GODARVILLE
AC DOISCHE AC DOISCHE-rue de Vierves BE - 5680 DOISCHE
MATOT PATRICK MATOT PATRICK -Zoning de Chastres BE - 5650 WALCOURT
GERARD-GORSE SA GERARD-GORSE SA-rue de la Carrière BE - 6800 LIBRAMONT-CHEVIGNY
GERDAY TRAVAUX - SITE DE SEILLES GERDAY TRAVAUX - SITE DE SEILLES-rue André Renard 5 BE - 5300 SEILLES
DE BODT ERIC DE BODT ERIC -rue Albert Ier BE - 7130 BINCHE
CARRIERES REUNIES DES ARDENNES CARRIERES REUNIES DES ARDENNES-carrière de Hourt BE - 6698 GRAND-HALLEUX
BIOWANZE BIOWANZE-Rue Léon Charlier 11 BE - 4520 WANZE
LAURENT ET FILS LAURENT ET FILS -route de Tournai 175 BE - 7333 TERTRE
HYLA MOBILE (BELGIQUE) HYLA MOBILE (BELGIQUE)-rue du Cerf 188 BE - 1330 RIXENSART
ENTREPRISE PIRLOT FRANCOISE ENTREPRISE PIRLOT FRANCOISE-Route Charlemagne BE - 6464 BAILEUX
MEYER GEORGES MEYER GEORGES-Chaussée de Mons 116 BE - 6460 CHIMAY
EULOCO EULOCO-Rue de Villerot 81 BE - 7334 HAUTRAGE
PLASTIKA SPRL PLASTIKA SPRL-rue de la Digue 9 BE - 4032 CHENEE
KEYSER ET FILS KEYSER ET FILS-rue du Port 2 BE - 6180 COURCELLES
SOBECA SERVICES SOBECA SERVICES-Rue François Hittelet, 156 BE - 5190 JEMEPPE-SUR-SAMBRE
MEURENS NATURAL MEURENS NATURAL -rue des Martyrs 21 BE - 4650 HERVE
PIRONT LAURENT PIRONT LAURENT-Luzery BE - 6600 BASTOGNE
VERBIEST LUC VERBIEST LUC-Route de Bavay 142 BE - 7080 FRAMERIES
SITA REMEDIATION SITA REMEDIATION -rue des Glaces Nationales 242 BE - 5060 SAMBREVILLE
MAGI CONTAINER MAGI CONTAINER-Rue caroline Popp 1 BE - 7130 BRAY
TIVACO TIVACO-Rue du Mont des Carliers 5 BE - 7522 BLANDAIN
MONT GODIINE GREEN ENERGY MONT GODIINE GREEN ENERGY-Avenue Docteur Therasse 1 BE - 5530 MONT (NAM.)
DURECO DURECO-Rue de la Laiterie 5 BE - 6941 TOHOGNE
J-CH J-CH-Rue du Rivage 20 BE - 7110 STREPY-BRACQUEGNIES
CENTRIBEL RECYCLAGE CENTRIBEL RECYCLAGE-Allée des Linaires BE - 5650 WALCOURT
CARBON EDDY CARBON EDDY-Rue de Frelinghien 15 BE - 7784 WARNETON
SANDREA SANDREA-Rue du Port 1 BE - 6030 MARCHIENNE-AU-PONT
ENROBAGE STOCKEM ENROBAGE STOCKEM-route de Bouillon BE - 6700 ARLON
PL LUX PL LUX-Route de Luxembourg 444 BE - 6700 ARLON
KLESCZ ECO SOLUTION KLESCZ ECO SOLUTION-Rue des Verreries 69 BE - 6040 JUMET (CHARLEROI)
WERY PHILIPPE WERY PHILIPPE-Tige de Villers BE - 4252 OMAL
DUFERCO WALLONIE DUFERCO WALLONIE-Route de Wallonie BE - 6020 DAMPREMY
DELECLUSE B & B DELECLUSE B & B-Rue du Palais 13 BE - 7760 POTTES
DE WULF JB DE WULF JB-Rue Pont de Darion BE - 4250 GEER
DUQUESNE ERIC DUQUESNE ERIC-Rue des Ateliers 12 BE - 6200 CHATELET
AC ASSESSE AC ASSESSE-Chaussée de Marche BE - 5330 ASSESSE
SERVI-TOP SERVI-TOP-Rue Paul Pastur 123 BE - 6043 RANSART
GRAMPREY (ARLON) GRAMPREY (ARLON)-GRAMPREY BE - 6700 ARLON
CET BERTRIX CET BERTRIX-Devant Outrouge BE - 6880 BERTRIX
CONARD & ORLEANS CONARD & ORLEANS-Chaussée de Huy BE - 1325 CHAUMONT-GISTOUX
SHANKS - CETEM SHANKS - CETEM-Rue des Trois Burettes BE - 1435 MONT-SAINT-GUIBERT
PRAYON-RUPEL PRAYON-RUPEL-Bois d'Engihoul BE - 4480 ENGIS
ERACHEM ERACHEM-Rue du Bois BE - 7333 TERTRE
CAMPAGNE A L'ARBRE CAMPAGNE A L'ARBRE-LIEU-DIT CAMPAGNE A L'ARBRE BE - 4280 HANNUT
C.E.T.B. C.E.T.B.-rue de Trazegnies 520 BE - 6031 MONCEAU-SUR-SAMBRE
ETABLISSEMENTS NAVEZ ETABLISSEMENTS NAVEZ-Rue du Grand Cavin 8 BE - 7134 PERONNES-LEZ-BINCHE
PLOUMEN ET CIE SA PLOUMEN ET CIE SA-RUE HAUTE 21 21 BE - 4633 MELEN
LENGES GEBRUDER LENGES GEBRUDER-Zur Ochsenbaracke 8 BE - 4780 RECHT
IBW - SITE DE WAVRE IBW - SITE DE WAVRE-Chaussée de Longchamps 2 BE - 1300 WAVRE
INTRADEL - SITE DE HERSTAL INTRADEL - SITE DE HERSTAL-Pré Wigi 1 BE - 4040 HERSTAL
GEORGE & CIE - SITE DE MARCHIENNE-AU-PONT GEORGE & CIE - SITE DE MARCHIENNE-AU-PONT-rue Max Lambert 41 BE - 6030 MARCHIENNE-AU-PONT
INTRADEL CENTRE DE SOUMAGNE INTRADEL CENTRE DE SOUMAGNE-Route Militaire BE - 4630 SOUMAGNE
SHANKS CENTRE DE BRAINE L'ALLEUD SHANKS CENTRE DE BRAINE L'ALLEUD-Chaussée de Nivelles 213 BE - 1420 BRAINE-L'ALLEUD
SEDE BENELUX - SITE DE GHLIN SEDE BENELUX - SITE DE GHLIN-Rue de l'Orbette BE - 7011 GHLIN
SPW DG01 (EX-MET) SPW DG01 (EX-MET)-Route de Trois Ponts 22 BE - 4970 STAVELOT
SHANKS WALLONIA WASTE & SERVICES- DIVISION VILLEROT SHANKS WALLONIA WASTE & SERVICES- DIVISION VILLEROT-Rue du Bois 1 BE - 7334 VILLEROT
ERACHEM COMILOG ERACHEM COMILOG-Rue du Bois BE - 7334
CARRIERE DE RETINNE CARRIERE DE RETINNE -Rue Winston Churchill 1 BE - 4624 ROMSEE
CENTRIBEL RECYCLAGE CENTRIBEL RECYCLAGE -Z.I. de Mariembourg 18 BE - 5660 COUVIN
TRAVIMMO TRAVIMMO -rue Joseph Stiernon 2 BE - 7134 RESSAIX
LHONNEUX LHONNEUX -Rue Emile Vandervelde 352 BE - 4000 LIEGE
SOCOGETRA - SITE D'AUBANGE SOCOGETRA - SITE D'AUBANGE-Z.I. Av. Champion 1 BE - 6790 AUBANGE
FIDEBAT FIDEBAT -Rue Vanderick 189 BE - 6180 COURCELLES
ROUSSEAU ET FILS ROUSSEAU ET FILS -Rue des Prés du Roy 11 BE - 7800 ATH
TAL TRADING TAL TRADING -Troisième avenue 35 BE - 4040 HERSTAL
ERACHEM BASSIN SNM N°3 ERACHEM BASSIN SNM N°3-Rue du Bois BE - 7333 TERTRE
BEP CENTRE DE TRANSFERT DE CINEY - BIRON BEP CENTRE DE TRANSFERT DE CINEY - BIRON -Zoning Industriel de Biron BE - 5590 CINEY
COMET TRAITEMENTS - SITE DE CHATELET COMET TRAITEMENTS - SITE DE CHATELET-Rivage du Boubier 25 BE - 6200 CHATELET
LUTOSA LUTOSA -Zone Industrielle du Vieux Pont 5 BE - 7900 LEUZE-EN-HAINAUT
DEMEYERE HILAIRE ET THIERRY ASSOCIATION DE FAIT DEMEYERE HILAIRE ET THIERRY ASSOCIATION DE FAIT-Rue du Bréda 14 BE - 7700 LUINGNE
SO.TRA.EX - SITE DE VISE SO.TRA.EX - SITE DE VISE-Darse de Lixhe BE - 4600 VISE
BOMA SERAING BOMA SERAING-Rue de la Glacière 40 BE - 4100 SERAING
DEVOS JANO DEVOS JANO-chemin des Baudets BE - 7780 COMINES
DE PAEPE RECYCLAGE DE PAEPE RECYCLAGE -rue du Déversoir BE - 6010 COUILLET
FONDERIE JACQUET FONDERIE JACQUET -rue Winston Churchill 400 BE - 6180 COURCELLES
GEORGE & CIE - SITE DE LIEGE GEORGE & CIE - SITE DE LIEGE-rue de l'île Monsin 91 BE - 4020 LIEGE
LA RESSOURCERIE NAMUROISE LA RESSOURCERIE NAMUROISE-Chaussée de Waterloo 484 BE - 5002 SAINT-SERVAIS
RENDAC RENDAC-Fabriekstraat 2 BE - 9470 DENDERLEEUW
SANDREA SANDREA-rue Latérale 70 BE - 6020 DAMPREMY
B.M.P. B.M.P. -rue Max Lambert 37 BE - 6030 MARCHIENNE-AU-PONT
BELGARENA BELGARENA -rue de Tergnée 164 BE - 6240 FARCIENNES
FILTERRES FILTERRES-Rue de l'Environnement 10 BE - 4100 SERAING
CARSID CARSID -Rue de Marchienne 42 BE - 6001 MARCINELLE
DROIT ET DEVOIR - SITE DE GHLIN DROIT ET DEVOIR - SITE DE GHLIN-route de Wallonie 1 BE - 7011 GHLIN
RENOGEN RENOGEN-Zoning Industriel de Kaiserbaracke-Holzstrasse 3/5 BE - 4770 AMEL
OXYMECO OXYMECO-rue de Droixhe 8 BE - 4020 LIEGE
ARCELOR RECYCLING ARCELOR RECYCLING -rue Ernest Solvay s/n BE - 4000 LIEGE
LEBON FRANÇOIS LEBON FRANÇOIS-route de Bouillon BE - 5575 GEDINNE
MEDART & FILS MEDART & FILS -rue Dieudonné Defrance 5 BE - 4020 BRESSOUX
WOODENERGY WOODENERGY-rue Zénobe Gramme BE - 4890 THIMISTER-CLERMONT
ENTREPRISE BERNARD DEUMIER ENTREPRISE BERNARD DEUMIER-rue de Clervaux BE - 6600 BASTOGNE
CATTAFESTA CONSTRUCTION CATTAFESTA CONSTRUCTION -rue du Tilloi 9 BE - 6220 HEPPIGNIES
READY BETON READY BETON -Quai du Canal 1 BE - 7601 ROUCOURT
LT SERVICES RECYCLING LT SERVICES RECYCLING -rue du Parc 18 BE - 4432 ALLEUR
FETTWEIS FETTWEIS -rue Houckaye 2 BE - 4800 ENSIVAL
IDEAL HOME IDEAL HOME -Parc d'Activités Economiques 41 BE - 5580 ROCHEFORT
MOULINS G. SCHYNS MOULINS G. SCHYNS-rue de Xhéneumont 4 BE - 4651 BATTICE
PALETTERIE 2000 PALETTERIE 2000 -rue de l'Octroi 7 BE - 7134 PERONNES-LEZ-BINCHE
REMONDIS INDUSTRIAL SERVICES REMONDIS INDUSTRIAL SERVICES -rue des Alouettes 131 BE - 4041 MILMORT
EURO-SERVICES -SITE D'AISEAU-PRESLES EURO-SERVICES -SITE D'AISEAU-PRESLES-rue du Port 20 BE - 6250 PONT-DE-LOUP
HULLBRIDGE ASSOCIATED SA HULLBRIDGE ASSOCIATED SA-rue de Piéton 71 BE - 6183 TRAZEGNIES
MACHTENS YVES MACHTENS YVES-Rue Haizette 34 BE - 7890 ELLEZELLES
AC ASSESSE AC ASSESSE-rue des Fermes BE - 5330 ASSESSE
MICHAUX LEON MICHAUX LEON-rue Demoulin BE - 6240 FARCIENNES
CARRIERES DU FOND DES VAULX SA CARRIERES DU FOND DES VAULX SA-rue du Fond-des-Vaulx 60 BE - 6920 WELLIN
DE KOCK WAVRE DE KOCK WAVRE -Avenue Zénobe Gramme 9 BE - 1300 WAVRE
DETHIER DETHIER -Pont Bourgueuse Hé s/n BE - 4960 BELLEVAUX-LIGNEUVILLE
FEMECO FEMECO -rue Hergé 6 BE - 7060 SOIGNIES
RECYLIEGE CEREXHE RECYLIEGE CEREXHE-Rue du Fort 131 BE - 4632 CEREXHE-HEUSEUX
RECUPYL BELGIUM RECUPYL BELGIUM-Rue des Tuiliers 8 BE - 4480 ENGIS
PARMENTIER FLORIAN PARMENTIER FLORIAN-Rue Emile Vandervelde 193 BE - 6141 FORCHIES-LA-MARCHE
BOMA WANDRE BOMA WANDRE-Rue Wéhiret 71 BE - 4020 WANDRE
GEORGE & CIE - SITE D'EUPEN GEORGE & CIE - SITE D'EUPEN-Webertrasse BE - 4700 EUPEN
DE BOUCHE A OREILLE DE BOUCHE A OREILLE-rue Mitoyenne 218 BE - 4710 LONTZEN
BONGAERTS RECYCLING BONGAERTS RECYCLING -Europark 2036 BE - 3530 HOUTHALEN
GURDAL JOSE GURDAL JOSE-avenue des Métallurgistes BE - 1490 COURT-SAINT-ETIENNE
TOP LIEGE TOP LIEGE -chaussée d'Andenne s/n BE - 4500 HUY
APK WALLONIE APK WALLONIE -rue de Waremme s/n BE - 4530 VILLERS-LE-BOUILLET
FS CONTAINERS FS CONTAINERS-Avenue des Combattants 280 BE - 1470 BOUSVAL
SOCIETE BELGE DE MAINTENANCE INDUSTRIELLE SOCIETE BELGE DE MAINTENANCE INDUSTRIELLE-Route de Wallonie BE - 7011 GHLIN
WALLONIE CONTAINER WALLONIE CONTAINER-Rue des Pieerys 8 BE - 4160 ANTHISNES
WEBER WEBER-Rue des Glaces nationales 91 BE - 5060 AUVELAIS
ELOY BETON ELOY BETON -rue des Spinettes 20 BE - 4140 SPRIMONT
GROUP VDRT GROUP VDRT-Chemin du Saucy s/n BE - 6210 FRASNES-LEZ-GOSSELIES
BELFIBRES BELFIBRES-Rue des Roseaux BE - 7331 BAUDOUR
AC WAREMME AC WAREMME-Rue des Petits Gravelots BE - 4300 WAREMME
MASUIR JOSEPH MASUIR JOSEPH-Lieu-dit "Grandes Places" au Wahy BE - 4670 BLEGNY
ADMINISTRATION COMMUNALE DE LIBIN ADMINISTRATION COMMUNALE DE LIBIN-Lieu-dit "L'Arfoye" BE - 6890 LIBIN
TPRECUP TPRECUP-rue des Trois Bourdons 25 BE - 4840 WELKENRAEDT
SOBECA SERVICE SOBECA SERVICE-Rue François Hittelet 156 BE - 5190 JEMEPPE-SUR-SAMBRE
INDUSTRIAL RECYCLERS EQUIPMENT INDUSTRIAL RECYCLERS EQUIPMENT-Quai Jules Destrée 26 BE - 4100 SERAING
TRANSMETAUX TRANSMETAUX-Rue Panier 17 BE - 6040 JUMET (CHARLEROI)
PUR VER PUR VER -Rue de Maubray 109 BE - 7740 PECQ
METAL FORCE METAL FORCE -rue du Repos 100 BE - 6140 FONTAINE-L'EVEQUE
MEWA SERVIBEL MEWA SERVIBEL-Avenue Leopold III 33 BE - 7134 PERONNES-LEZ-BINCHE
PREVOT MICHEL PREVOT MICHEL-Rue Pelé BOis 25 BE - 4590 OUFFET
COULEMBIER & CIE COULEMBIER & CIE-Rue de la Barrière de Fer 36 BE - 7711 DOTTIGNIES
POUR DEMAIN POUR DEMAIN-Rue de la Grotte 8 BE - 4690 BASSENGE
OILCO OILCO-rue de l'Orbette 4 BE - 7011 GHLIN
RONAMEST RONAMEST-rue Jules Destrée 85 BE - 6150 ANDERLUES
STADT EUPEN STADT EUPEN-Schönefeld 28 BE - 4700 EUPEN
CHASSIS NORMA CHASSIS NORMA-Rue Gabriel de Moriamé 4 BE - 5020 MALONNE
EXINOR - SITE DE VISE EXINOR - SITE DE VISE-Quai des Fermettes BE - 4600 VISE
AC RAEREN AC RAEREN-Gewerbestasse 17 BE - 4731 EYNATTEN
CET TENNEVILLE CET TENNEVILLE-Al Pisserotte BE - 6971 CHAMPLON
BEP ENVIRONNEMENT BEP ENVIRONNEMENT-Le Fayat BE - 5621 MORIALME
FORT-LABIAU FORT-LABIAU-Carrière du Radar BE - 7880 FLOBECQ
INTRADEL INTRADEL-Ancienne carrière CPL BE - 4684 HACCOURT
CARRIERE MOREAU CARRIERE MOREAU-CARRIERE MOREAU BE - 6030 MARCHIENNE-AU-PONT
SODEVER SODEVER-Carrière d'Alconval BE - 1420 BRAINE-L'ALLEUD
VAN GANSEWINKEL ES TREATMENT VAN GANSEWINKEL ES TREATMENT-BOEKENDAEL BE - 1440 BRAINE-LE-CHATEAU
SABLIERE DE MAUBRAY SABLIERE DE MAUBRAY-SABLIERE DE MAUBRAY BE - 7640 MAUBRAY
AC ROCHEFORT AC ROCHEFORT-Ry des Loges BE - 5580 ROCHEFORT
DUFOUR DUFOUR-Carrière de la Baguette BE - 7530 GAURAIN-RAMECROIX
PAGE CONTENEURS COURCELLES PAGE CONTENEURS COURCELLES-Rue A. Carnières 70 BE - 6180 COURCELLES
AGRICOMPOST AGRICOMPOST-Chaussée Verte 25 BE - 4460 GRACE-HOLLOGNE
CURITAS CURITAS-Rittwegerlaan 4 BE - 1830 MACHELEN (VL.BR.)
RECYMETAL RECYMETAL -Rue de Charneux 71 BE - 4650 HERVE
GALLOO WALLONIE - SITE DE KAIN GALLOO WALLONIE - SITE DE KAIN-Rue Fernand Pennequin 12 BE - 7540 KAIN
RECYDEL RECYDEL-Rue Wérihet 70 BE - 4020 WANDRE
SUEZ R & R BE WALLONIE - SITE DE JUMET SUEZ R & R BE WALLONIE - SITE DE JUMET-Zone Industrielle, 3 ème Rue BE - 6040 JUMET(CHARLEROI)
IPALLE THUMAIDE IPALLE THUMAIDE-Chemin de Ribonfosse 5 BE - 7971 THUMAIDE
MAXATRANS MAXATRANS -route des Ecluses 48 BE - 7784 BAS-WARNETON
CLARENNE BETON CLARENNE BETON -Technoparc de la Thudinie Rue de la Sucrerie 10 BE - 6536 DONSTIENNES
VAN GANSEWINKEL SITE DE CHATELET VAN GANSEWINKEL SITE DE CHATELET-Rue de Couillet, Port du Boubier BE - 6200 CHATELET
PIRLOT JACQUES PIRLOT JACQUES -Rue Blanche Borne 18 BE - 6200 BOUFFIOULX
EUROVIA TRAVAUX CHARLEROI S.A. (EX CORNEZ-DELACRE) EUROVIA TRAVAUX CHARLEROI S.A. (EX CORNEZ-DELACRE)-Rue de Villers 338 BE - 6010 COUILLET
ENTREPRISES DESENFANTS s.a. ENTREPRISES DESENFANTS s.a.-Rue des Postes 165 BE - 7090 BRAINE-LE-COMTE
ECODI ECODI -Rue Neuve 40 BE - 7160 CHAPELLE-LEZ-HERLAIMONT
GALLOO WALLONIE - SITE DE GHISLENGHIEN GALLOO WALLONIE - SITE DE GHISLENGHIEN-Rue des Artisans 10 BE - 7822 MESLIN-L'EVEQUE
TRAIDEC TRAIDEC -Rue de l'Ascenceur BE - 7110 HOUDENG-GOEGNIES
AGROPHIL AGROPHIL-Rue du Moulignat 1 BE - 5600 VILLERS-LE-GAMBON
INDUSTRIAL CLEANING & SERVICE COMPANY - DIVISION JUMET INDUSTRIAL CLEANING & SERVICE COMPANY - DIVISION JUMET-Zone industrielle, Allée centrale BE - 6040 JUMET(CHARLEROI)
BURGO ARDENNES BURGO ARDENNES-Rue de la Papeterie BE - 6760 VIRTON
GEORGE & CIE - SITE DE GHLIN GEORGE & CIE - SITE DE GHLIN-Rue de Douvrain (Darse Sud) BE - 7011 GHLIN
COCKERILL SAMBRE SA COCKERILL SAMBRE SA-Avenue Greiner 1 BE - 4100 SERAING
SD DEMOLITION ET DEPANNAGE SD DEMOLITION ET DEPANNAGE -du Clicotia 11 BE - 6031 MONCEAU-SUR-SAMBRE
ELECTRONIC MATERIAL RECYCLING ELECTRONIC MATERIAL RECYCLING -rue de la Délivrance 37 BE - 7973 STAMBRUGES
THE LAST WASTE THE LAST WASTE-Zoning Ouest 16 BE - 7860 LESSINES
HOME MAINTENANCE HOME MAINTENANCE -rue des Fundus (lieu-dit Bois Madame) 12 BE - 7822 GHISLENGHIEN
LES ENTREPRISES MELIN LES ENTREPRISES MELIN -chaussée Provinciale 85 BE - 1341 CEROUX-MOUSTY
UGINE & ALZ CARINOX UGINE & ALZ CARINOX-Rue des Ateliers 14 BE - 6200 CHATELET
EXPRO EXPRO-Avenue Ernest Solvay 76 BE - 1480 TUBIZE
ENTRETAL - LES ENTREPRISES TALMA ENTRETAL - LES ENTREPRISES TALMA -rue de la Station 8 BE - 7950 CHIEVRES
POLYCAR DE BELGIQUE POLYCAR DE BELGIQUE -Zoning Industriel de Latour 21 BE - 6761 LATOUR
INEOS FELUY INEOS FELUY-Parc industriel de Feluy Nord - zone C BE - 7181 FELUY
SO.TRA.EX. - SITE D'EUPEN SO.TRA.EX. - SITE D'EUPEN-Langesthal 162 BE - 4700 EUPEN
DEBIOLLE MAURICE DEBIOLLE MAURICE-Rue du Coteau 7 BE - 4650 CHAINEUX
CHATELET LOCATION CHATELET LOCATION -rue Vandervelde 230 BE - 6200 BOUFFIOULX
ICDI CENTRE DE COUILLET ICDI CENTRE DE COUILLET-Rue du Déversoir BE - 6010 COUILLET
VAN GANSEWINKEL VAN GANSEWINKEL-Nijverheidstraat 2 BE - 2870 PUURS
FRECAR RECYCLING FRECAR RECYCLING -rue de Gosselies 38 BE - 6044 ROUX
S.W.D.E. S.W.D.E.-rue des Trois Fontaines BE - 1370 JODOIGNE
EUROPORTS INLAND TERMINALS - SITE DE COUILLET EUROPORTS INLAND TERMINALS - SITE DE COUILLET-rue des Cantines 2 BE - 6010 COUILLET
SEDISOL SEDISOL -rue Ferrer s/n BE - 6240 FARCIENNES
TRAVARO SA TRAVARO SA-rue de Franquenies BE - 1340 OTTIGNIES
TRAVAUX HERSEAUTOIS TACK FRERES TRAVAUX HERSEAUTOIS TACK FRERES -Rue saint Roch 8 BE - 7712 HERSEAUX
TRAVAUX PUBLICS MOUSCRON TRAVAUX PUBLICS MOUSCRON -Boulevard Industriel BE - 7700 MOUSCRON
ARCELOR MITTAL UPSTREAM BELGIUM ARCELOR MITTAL UPSTREAM BELGIUM-Rue de la Gare 11 BE - 4100 SERAING
GREEN RECOVERY PRODUCT GREEN RECOVERY PRODUCT-Rue du Serpolet 25 BE - 7522 MARQUAIN
LES HAUTES ARDENNES LES HAUTES ARDENNES-Rue des Chasseurs Ardennais 5 BE - 6690 VIELSALM
C.S.D. TERRASSEMENT C.S.D. TERRASSEMENT-rue de la résistance BE - 6150 ANDERLUES
EUROPORTS INLAND TERMINALS - SITE DE LIXHE EUROPORTS INLAND TERMINALS - SITE DE LIXHE-Rue du Hournay BE - 4600 LIXHE
EUROQUARTZ EUROQUARTZ-Rue A l'Fosse 7 BE - 4681 HERMALLE-SOUS-ARGENTEAU
PRESTAT PRESTAT-Rue Aux Minières BE - 6900 MARCHE-EN-FAMENNE
BELGIUM RECYCLING PALLETS BELGIUM RECYCLING PALLETS-Avenue Deli XL 6 BE - 6530 THUIN
TRBA - SITE D'OLLIGNIES TRBA - SITE D'OLLIGNIES-Chaussée Victor Lampe BE - 7866 OLLIGNIES
BRIQUETERIES DE PLOEGSTEERT - SITE DU BIZET BRIQUETERIES DE PLOEGSTEERT - SITE DU BIZET-Rue du Touquet 228 BE - 7783 LE BIZET
LOTINVEST DEVELOPMENT LOTINVEST DEVELOPMENT-Drève des Dix mètres 36 BE - 1410 WATERLOO
BOUWERKEN SPAPEN BOUWERKEN SPAPEN-Rue Pierre-Joseph Antoine 79 BE - 4040 HERSTAL
WALVERT WALVERT-rue d'Atrin BE - 4560 CLAVIER
DESHAYES CEDRIC DESHAYES CEDRIC-Rue Arthur Dubois 14 BE - 6230 VIESVILLE
COMET TRAITEMENTS - SITE DE MONT-SUR-MARCHIENNE COMET TRAITEMENTS - SITE DE MONT-SUR-MARCHIENNE-rue de Zone 23 BE - 6032 MONT-SUR-MARCHIENNE
CENTRALE DU MATERIEL CENTRALE DU MATERIEL-Chaussée de Louvain 1007 BE - 5022 COGNELEE
VLAR PAPIER VLAR PAPIER-Wondelgemkaai 200 BE - 9000 GENT
INASEP - SITE DE ROCHEFORT INASEP - SITE DE ROCHEFORT-Avenue de Montrival 77 BE - 5580 ROCHEFORT
ENTREPRISE DE DEMOLITION NICOLAS BRAEM ENTREPRISE DE DEMOLITION NICOLAS BRAEM-Rue du Textile BE - 7780 COMINES-WARNETON
EURO-SERVICES - SITE DE FARCIENNES EURO-SERVICES - SITE DE FARCIENNES-zone portuaire du dria BE - 6240 FARCIENNES
LEQUARRE PASCAL LEQUARRE PASCAL-Rue de Bouny 157 BE - 4624 ROMSEE
LECROART GAUTHIER LECROART GAUTHIER-Rue du Quai BE - 7730 SAINT-LEGER (HT.)
TRBA - SITE DE MOUSCRON II TRBA - SITE DE MOUSCRON II-Rue du malgré-Tout BE - 7700 MOUSCRON
TRANS RECYCLING WIRTZ TRANS RECYCLING WIRTZ-Rue de la Basse Sambre 12 BE - 5140 SOMBREFFE
HOLZINDUSTRIE PAULS HOLZINDUSTRIE PAULS-Lieu-dit "Al Fagnoul" BE - 6670 GOUVY
ENVISAN INTERNATIONAL - SITE DE LEERNES ENVISAN INTERNATIONAL - SITE DE LEERNES-Chemin de Halage BE - 6142 LEERNES
SUDTRAFOR SUDTRAFOR -Zoning Industriel 1 BE - 6870 SAINT-HUBERT
KRINKELS - SITE DE FLOREFFE KRINKELS - SITE DE FLOREFFE-Route de la Lache BE - 5150 FLOREFFE